Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

International Auto Club провел обучение для профсоюзов

International Auto Club провел обучение для профсоюзов

26.07.2017 | 20:01

17-19 июля 2017 года на базе профсоюзного санатория «Барнаульский» прошло крупное мероприятие Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ (сокр. – РГУ и ОО РФ): семинар-совещание профсоюзных кадров и актива Западно-Сибирского региона. Основной темой для обсуждения стало применение информационных технологий в профсоюзной работе. Мероприятие проводилось в рамках "Года профсоюзной информации".

В работе семинара-совещания приняли участие Сергей Уваров - заместитель председателя Профсоюза госучреждений РФ, Владимир Бабушкин - председатель Алтайской краевого союза организаций профсоюзов, Михаил Дайбов - министр труда и социальной защиты Алтайского края, Сергей Писарев - руководитель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания, Наталья Чимирева - руководитель отдела администрации г. Барнаула, делегации из 6 ближайших регионов Сибири.

Ведущими спикерами данного семинара стали председатель правления International Auto Club Евгений Щелконогов и руководитель отдела регионального развития Максим Назин.

Руководители клуба в ходе своих выступлений дали представление о программных документах и постановлениях, регламентирующих деятельность профорганизаций в области информационной политики, подробно остановились на более полном и всеобъемлющем использовании интернет-пространства для пропаганды профсоюзного движения в целом и ознакомления с работой конкретной профсоюзной организации.

Был раскрыт большой блок вопросов о работе в социальных сетях. Отдельно были затронуты вопросы объединяющие информацию о работе профсоюзов и мотивацию профчленства. Все участники прошли тренинг на написание статей, производство видеосюжетов, создание видеорекламы профсоюза, размещение в соцсетях постов с необходимыми хэштэгами и многое другое.

Руководителями территориальных профсоюзных организаций и руководством ЦК были отмечены: большой вклад International Auto Club в мотивацию членства в профсоюзе, инновационность подходов и глубина знаний информационных источников, инструментов и сферы их использования в современном мире.

Одним из итогов семинара стало приглашение инфобизнесменов на краевой молодежный профсоюзный форум "ПРО жизнь, ПРО закон, ПРО PR", который состоится с 13-15.10.2017 года.

По итогам рабочей встречи, которая состоялась 25.07.2017 года руководством молодежного совета Алтайского краевого объединения организаций профсоюзов было предложено International Auto Club полностью организовать молодежный профсоюзный форум, определить темы и формат его проведения.

По итогам 1,5-годового сотрудничества с профсоюзами различных профилей авторитет International Auto Club безусловно вырос. Результатом такого сотрудничества является пользование членами различных профильных профсоюзов (более 3 000 человек) дисконтной системой клуба, проведение семинаров для профсоюзов по тематике "Информационная работа в профсоюзах", повышение интереса к профсоюзам и клубу со стороны простых граждан РФ, государственной власти в регионах и все более активное участие International Auto Club в жизни профсоюзов, проведение всевозможных форумов, семинаров и тренингов для них!

С уважением, администрация International Auto Club


DSC_3355-1.jpg



Смотрите также