Кембридж
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

КАК ПОМОЛОДЕТЬ НА 10 ЛЕТ ЗА ГОД С АКиЗ И ЕЛЕНОЙ ЛЕВАИ!

КАК ПОМОЛОДЕТЬ НА 10 ЛЕТ ЗА ГОД С АКиЗ И ЕЛЕНОЙ ЛЕВАИ!

29.10.2017 | 06:00

Последние тенденции в косметологии – это омоложение изнутри. Здоровый организм, здоровые клетки дают цветущий внешний вид! Как выглядеть моложе своего возраста?! По методике Елены Леваи – очень просто!

3 ноября в 16:00 Мск. в рамках АКиЗ состоится открытый вебинар Елены Леваи - «КАК ПОМОЛОДЕТЬ А 10 ЛЕТ ЗА ГОД». Это интенсивное занятия продолжительностью 2 часа! Елена - эксперт в области здоровья, нутрициолог, дипломированный биохимик, эксперт по сохранению молодости.

Благодаря специальным средствам и технологиям, смогла затормозить и повернуть вспять механизм преждевременного старения. Те, кто начал использовать эту систему, получили такие же ошеломляющие результаты:

- Уменьшение биологического возраста на 5 — 10 лет;

- Возвращение былой стройности;

- Восстановление глубокого и здорового сна;

- Уменьшение морщин;

- Увеличение жизненной энергии и активности;

- Повышение стрессоустойчивости.

В пятницу на вебинаре Вы получите огромный пласт информации: самые вкусные и полезные «выжимки» авторского курса Елены Леваи «Молодеем с каждым годом»! А также - как и какие продукты АКиЗ вписываются в программу активного долголетия? 

Вход свободный по ссылке.

Ждём Вас, Ваших коллег, близких и знакомых на этом вебинаре! Это наш шанс встать на путь омоложения под руководством такого специалиста!

С уважением,
команда «International Auto Club».

Смотрите также