Будьте в курсе наших новостей! Подпишитесь на наши уведомления!
01.04.2021 | 14:07
Если вы хотите построить успешный бизнес, будьте готовы много учиться!
В своей книге «Код сетевого предпринимателя» Евгений Щелконогов говорит о том, что на старте необходимо освоить начальные навыки:
1) Техника активного слушания
2) Пройти обучение
3) Научиться работать с личным брендом
4) Освоить правила разговора по телефону
5) Уметь строить личный разговор
6) Учиться работать с возражениями
7) Вести работу в социальных сетях
8) Развивать успешную речь
9) Осваивать невербальное общение
10) Уделять внимание взаимообучению
11) Следить, чтобы ваша речь была ясной и понятной
12) Учиться строить эффективную беседу
«Осваивая начальные навыки, вы будете успешно развиваться сами и развивать людей, которые идут за вами, работают с вами. После их изучения и отработки придет очередь изучения специальных техник профессионалов сетевого бизнеса. Это особые навыки, более сложные для освоения, которыми владеют только высококлассные специалисты.», - пишет Евгений Щелконогов.
О том, как освоить каждый из этих навыков вы узнаете в книге «Код сетевого предпринимателя».
А мы напоминаем, что книгу и методичку «Код сетевого предпринимателя» можно приобрести здесь ▶ book.aunite.com
Доступна электронная версия с оплатой за Aunit!
02.06.2023 | 18:06
3 июля стартует марафон "Код гармонии", который продлится до 23 июля. Этот марафон будет продолжаться 21 день и представлять собой уникальную возможность для участников достичь гармонии в своей жизни
Читать новость02.06.2023 | 17:21
Это событие призвано помочь тем, кто недавно присоединился к Aunite Group в качестве партнёра и только начинает свой путь в сетевом бизнесе с нашей Корпорацией.
Читать новость29.05.2023 | 13:19
На этой неделе мы приготовили для вас целый ряд полезных и интересных вебинаров
Читать новость