Будьте в курсе наших новостей! Подпишитесь на наши уведомления!
19.11.2020 | 11:54
Уважаемые партнеры и пользователи сайта!
«Код сетевого предпринимателя» - настольная книга специалиста по сетевому бизнесу, в которой Председатель правления Евгений Щелконогов рассказывает свою историю, делится полезными советами и вспоминает про ошибки.
Книгу можно назвать одновременно инструкцией по ведению своего дела, рабочей тетрадью с практическими заданиями и мотивирующей настольной книгой, которая убережет вас от самых распространенных ошибок в бизнесе.
Вы поймете, как развиваться в сетевом маркетинге и сможете изменить свою жизнь в лучшую сторону уже в ближайшее время!
Хотите сделать успешную карьеру в сетевом бизнесе? В этом вам поможет книга «Код сетевого предпринимателя», мы настоятельно рекомендуем приобрести ее вместе с методическим пособием!
А мы напоминаем, что книгу и методичку «Код сетевого предпринимателя» можно приобрести здесь: https://book.aunite.com
Доступна электронная версия с оплатой за Aunit!
С уважением,
команда Aunite Group.
14.07.2025 | 15:00
Мощный образовательный проект, созданный Евгением Щелконоговым и Андреем Наумкиным
Читать новость04.07.2025 | 11:10
Количество мест ограничено: в первый поток будут приняты только первые 150 участников.
Читать новость02.07.2025 | 11:56
Мы это сделали! Как прошла 11-я годовщина Aunite Group в Москве
Читать новость