Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

КОНКУРС "ДЕТИ АВТОКЛУБА"

КОНКУРС "ДЕТИ АВТОКЛУБА"

04.11.2016 | 17:44

Объявляется конкурс среди партнеров автоклуба. До 25 декабря 2016 года вы можете прислать фотографии и видео записи своих детей до 14 лет. Это могут быть творческие самовыражения в любой доступной форме, приветствуются яркие и нестандартные выступления (стихи, песни, танцы, игра на инструменте, театральная игра и пр.). Тема выступления может быть связана с автоклубом, но также принимаются выступления вне корпоративной тематики. Вы можете прислать яркие моменты из жизни ребенка, которые передают положительные эмоции, восторг, радость жизни (победы, момент награждения, прыжок с тарзанки, американские горки и пр.).

Цель конкурса: показать настоящие неподдельные эмоции и творческое самовыражение самых младших членов автоклуба. Фото и видео, присланные до 25 ноября, войдут в ролик, который будет продемонстрирован на семинаре в Москве с 5 по 9 декабря.

Лучшие фото и видео станут победителями и войдут в главный ролик, который будет размещен на всех официальных информационных площадках автоклуба.

В автоклуб приходят удивительно интересные люди разных профессий, профессионалы своего дела, люди творческие, с огромным потенциалом для развития. Мы полагаем, что у таких нестандартных личностей, должны быть нестандартные дети. Ждем ваши короткие до 1 минуты видео записи на почту profi@auto-club.biz

Смотрите также