Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

КРАСНОЯРСКИЕ ПАРТНЕРЫ ОТМЕТИЛИ ГОДОВЩИНУ В МЕЖДУНАРОДНОМ АВТОКЛУБЕ

КРАСНОЯРСКИЕ ПАРТНЕРЫ ОТМЕТИЛИ ГОДОВЩИНУ В МЕЖДУНАРОДНОМ АВТОКЛУБЕ

26.09.2015 | 19:11

ЛС Красноярск.png

Уважаемые партнеры!

25 сентября 2015 года в г. Красноярске прошло важное событие - первая годовщина партнерства с Международным автоклубом. 

Организатором мероприятия выступил региональный Лидерский совет во главе с Николаевой Натальей Викторовной. 

Приветствие и поздравление партнерам автоклуба направили: председатель Совета - Щелконогов Валерий Данилович и руководитель учебно-консалтингового центра "Альфа" Дведенидова Татьяна Николаевна.

На мероприятии присутствовали более 150 человек - членов автоклуба, были гости и поставщики, предоставляющие скидки на свои товары и услуги.

Отзывы участников события: "Дорогие друзья, приветствую всех в этот славный день! Хочу поделиться радостью и эмоциями от вчерашнего дня.  Вчера был один из лучших дней в моей жизни - настоящий праздник души... это как раз тот момент, когда душа поет, а разум удовлетворенно потирает руки... Была годовщина МАК в Красноярске - это чудо, это праздник, это вера, это признание, это уверенность в завтрашнем дне, это счастье... Было очень много людей, много положительных эмоций, много радости и очередная убежденность в том, что мы идем верным путем.  Потребители всех стран, объединяйтесь!!! С нами легко! Спасибо за поздравления от Щелконогова В.Д. и Дведенидовой Т.Н.! Это было настолько неожиданно и приятно, что все в зале просто аплодировали! Всем удачи и процветания! Мы на верном пути и у нас все получится!!! Особые слова благодарности нашему наставнику и Лидеру с большой буквы Федюковой Т.Н. за душевность, отзывчивость, понимание и поздравления с годовщиной МАК в Красноярске. С уважением, все мы".

Самигулина Ольга

"На одном дыхании пролетел год работы нашей команды в Автоклубе. Празднование Годовщины было проведено профессионально и по  деловому. Каждое выступление лидеров собравшиеся встречали с живым интересом. Новости, о которых рассказала Н.В.Николаева, председатель лидерского Совета, вызвали живой интерес и искреннюю радость у присутствующих. Пришло до конца понимание важности этого дела и желание наши результаты преумножить многократно".

Надежда Моисеева

"Глобальность и легальность МАК говорит о надежности проекта и дает возможность: оплатив вступительный и паевой взносы в размере 5000 рублей, экономить семейный бюджет, обучаться, спокойно работать, получать достойный доход и видеть перспективы будущего в форме пассивного дохода. Я благодарна лидерскому совету и лично Николаевой Наталье Викторовне за ее умелое руководство структурой и каждым в отдельности. Красноярцы организованно, красочно 24.09.15 г. отметили свой первый юбилей. Зал в 200 человек не вмещал всех желающих. Итоги года порадовали, а значит по праву первое место и знамя на юбилее в августе вручили структуре города Красноярска. Я рада за возможность быть в составе такого коллектива, который дает заряд бодрости и стабильность". 

Зузлова Валентина Федоровна



С уважением,
команда Международного автоклуба

Смотрите также