Колумбус
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

КУРС ТОКЕНА AUNIT ПРЕВЫШАЕТ 11 РУБЛЕЙ

КУРС ТОКЕНА AUNIT ПРЕВЫШАЕТ 11 РУБЛЕЙ

16.09.2021 | 13:17

Уважаемые партнёры!

Курс Aunit продолжает свой рост и уже превышает 11 рублей!

За год токен вырос почти в 10 раз и продолжает набирать обороты. Партнёры понимают, как его использовать и вместе с ростом ценности увеличивается и стоимость токена!

Aunit – ликвидная валюта, которая со временем будет только расти! Покупайте Aunit сейчас, не ждите, когда стоимость токена поднимется ещё выше.

Обменяв в личном кабинете рубли на Aunit, вы можете оплатить доступ к партнёрской программе, курсы Корпоративного университета, обучение в Академии Лидеров или приобрести иные уникальные продукты на выгодных условиях.

В нашем разделе SELL-маркет постоянно появляются новые товары, которые можно оплатить Aunit.

Напоминаем, что следить за курсом токена удобно прямо в личном кабинете при помощи виджета «Курс Aunit». Здесь вы можете в любой момент узнать актуальную стоимость обмена бонусом в рублевом эквиваленте.

В целях безопасности ваших средств действует ограничение на максимальные суммы обмена. Разово можно обменять не более 3 000 Aunit, а суточное ограничение составляет 15 000 Aunit. Для подтверждения операции необходимо ввести код, который вы получите в SMS на номер телефона, привязанный к личному кабинету.

С уважением, Aunite Group

Смотрите также