Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Марафон "Код гармонии" с 3 июля

Марафон "Код гармонии" с 3 июля

02.06.2023 | 18:06

Уважаемые партнеры!

3 июля стартует марафон "Код гармонии", который продлится до 23 июля. Этот марафон будет продолжаться 21 день и представлять собой уникальную возможность для участников достичь гармонии в своей жизни.

В марафоне "Код гармонии" будут формироваться команды из 5 человек. Каждый день в 9:00 утра будут проводиться занятия, где участники смогут получить ценные знания и навыки от приглашенных экспертов от производителей, диетологов, нутрициологов, медиков, представителей и лидеров с результатами.

Участники будут набирать баллы во время марафона, и в конце будут составлены командный и индивидуальный зачеты. Количество и ценность призов будут зависеть от количества участников. Главными призами будут корпоративная продукция Aunite Group.

Участие в марафоне "Код гармонии" имеет несколько важных преимуществ. Во-первых, участие в команде поможет преодолеть сложности и достичь результатов, которые сложно получить в одиночку. Во-вторых, марафон поможет сформировать правильные привычки и удержать результат на долгое время. Кроме того, это отличное корпоративное событие, которое создаст движуху и поможет достичь целей по здоровью. И наконец, участники марафона могут заработать деньги.

Компания Aunite Group также рекомендует заранее приобрести корпоративные продукты из Au Store. Правильное применение этих продуктов с первых дней марафона поможет достичь наивысших результатов.

Если вы хотите принять участие в марафоне "Код гармонии", обратите внимание на условия участия и оплату:

До 11 июня стоимость участия составляет 1000 рублей + 50 аюнитов.

До 18 июня стоимость участия составляет 1200 рублей + 60 аюнитов.

До 25 июня стоимость участия составляет 1400 рублей + 80 аюннитов.

До 2 июля стоимость участия составляет 1600 рублей + 100 аюнитов.

Оплата производится на реквизиты компании, которые указаны в разделе "Способы и реквизиты для оплаты". После совершения оплаты необходимо связаться со службой поддержки и сообщить информацию об оплате.

Не упустите возможность принять участие в марафоне "Код гармонии" от Aunite Group и стать ближе к достижению своих здоровья и жизненных целей. 

UPD: Важное дополнение! В марафоне могут участвовать как партнеры так и пользователи. Отличия для пользователей: 1. Покупки в Au Store по розничной цене; 2. Не будут предоставлены записи видео уроков марафона. 

Успехов и гармонии вам желает команда Aunite Group!

___________________________________________________________________

РЕКЛАМА. ООО"ЕВРОПЛАТ" ИНН 7727320422

Смотрите также