Сан-Диего
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Мечта - квартира в Сочи!

Мечта - квартира в Сочи!

02.06.2017 | 08:14

Уважаемые партнеры и пользователи системы International Auto Club!
В рамках инвестиционного проекта VIP Club. Инвестиции. Недвижимость в г. Сочи выставлена на продажу шикарная квартира в 150 метрах от моря. Это предложение не имеет аналогов, все продумано до мелочей: месторасположение, планировка, отделка и наполнение квартиры. Это лучшее предложение, которое вы можете найти на рынке, в том числе в соотношении "цена/качество".

Месторасположение
Квартира находится в жилом комплексе "Мадрид парк". Вы можете быть уверены, что это одно из лучших мест для жизни и отдыха. Стоит отметить, что организаторы проекта потратили не один месяц на поиски этого уникального предложения на стадии строительства. До пляжа 150 метров по прямой (ж/д пути переходить не нужно), жилой комплекс находится в парковой зоне, где утром можно услышать пение птиц. Внутренний двор дома обустроен бассейном, фонтаном и пальмами, как снаружи, так и внутри комплекса много зелени и цветов. .

Отделка и наполнение квартиры.
Изначально была поставлена задача сделать квартиру "под ключ". Для будущего владельца квартиры это экономит время и деньги. В лучшем виде идеальная недвижимость без хлопот!

Квартира состоит из 2-х комнат (спальня+кухня/гостиная) и находится на 4 этаже, общая площадь 43 кв.м., имеется балкон. В квартире произведен качественный и дорогой ремонт с дизайном в светлых тонах, установлена мебель в едином стиле. На стенах декоративная штукатурка "Травертин", на полу керамогранит под паркет (положен без шва), в спальне дорогой немецкий ламинат под паркетную доску, в гостиной установлена имитация натурального камина ручной работы из дерева, на стене картина ручной работы на досках, много заказной мебели под общий дизайн, в с/у мозаика под натуральную ракушку. Установлен электрический теплый пол во всех зонах где керамогранит на полу. Имеется вся необходимая техника (стиральная машина Zanussi, водонагреватель Zanussi, духовой шкаф, индукционная варочная поверхность, встроенный холодильник, ТВ 43", 2 кондиционера Zanussi - все белого цвета. Предусмотрена возможность установки посудомоечной машины).

Статус недвижимости
Статус дома "бизнес+", а это обеспеченные и достойные соседи! Статус квартиры - "квартира" (с пропиской). На территории комплекса - бассейн, фонтан, красивая входная группа, просторная парковка, видеонаблюдение, домофон, охрана.

Инфраструктура
Рядом (5 мин. пешком) с комплексом Дельфинарий, Океанариум, Аквапарк, огромная парковая зона. До пляжа 150 метров по прямой (жд пути переходить не нужно). До ЖД Вокзала "Адлер" 4 минуты на авто, до аэропорта 10 минут.

Квартира идеально подходит для отдыха, сдачи в аренду (стоимость в летний сезон от 6 000 руб. в сутки), а также для постоянного проживания. При необходимости организаторы проекта могут помочь с организацией бизнеса - сдачей в аренду данного жилья (сайт, клиенты, сопровождение - встреча клиентов, сдача квартиры, уборка и т.д).

Для ВИП-партнеров International Auto Club большая скидка!

Стоимость квартиры 8 170 000 рублей. Торг приветствуется.

*Уже не терпится увидеть все своими глазами? Смотреть видео-презентацию
https://youtu.be/ZI_faX1duWo
*Подробнее о проекте VIP Club. Инвестиции. Недвижимость здесь
https://www.auto-club.biz/projects/vip-club/
*Фотографии скачать и разместить у себя на стене в соцсетях можно по ссылке
https://vk.com/album-51909121_244942411

Организаторы проекта предусмотрели все до мельчайших нюансов!
Наша филигранная работа - для Вас!

С уважением, Администрация International Auto Club!


Квартира Сочи.JPG

Смотрите также