Колумбус
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Международный автоклуб поддержал будущих призывников России

Международный автоклуб поддержал будущих призывников России

30.03.2016 | 14:36

призывники России.png

Уважаемые партнеры!

С 25-го по 29-е марта 2016 года в Москве проводились финальные соревнования IX-й Всероссийской Спартакиады по военно-спортивному многоборью «ПРИЗЫВНИКИ РОССИИ — 2016». Международный автоклуб выступил спонсором мероприятия.

Целью проведения Спартакиады является привлечение внимания общественности к вопросам военно-патриотического воспитания молодежи, формирования здорового образа жизни, укрепления здоровья, развития физических, морально-волевых и интеллектуальных способностей подростка с целью гармоничного формирования его личности.

На предварительных этапах, проводимых на местах, приняли участие около 2-х тысяч учащихся средних и высших образовательных учреждений из многих регионов России, лучшие из которых отобраны для участия в финальной части Спартакиады.

Лидерский совет г. Москвы во главе с Александром Анатольевичем Семеновым представлял автоклуб на мероприятии и вручил два подарочных сертификата участникам. Наши партнеры учредили две номинации: "За волю к победе" и "Приз зрительских симпатий".

Обладателями подарочных сертификатов стали Кузьменко Дмитрий за подтягивание на перекладине и Никешина Виктория за разборку и сборку автомата. Подарочные сертификаты позволят номинантам приобрести спортивные снаряды или спортивную форму.

С уважением,
команда Международного автоклуба


Призывники России.JPG  Призывники2.JPG

Призывники.JPG  Девочка собирает автомат.JPG

   

Смотрите также