Сан-Диего
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

МЕЖДУНАРОДНЫЙ АВТОКЛУБ - УЧАСТНИК И СПОНСОР IV УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ФОРУМА "ОБРАЗОВАНИЕ И БИЗНЕС"

МЕЖДУНАРОДНЫЙ АВТОКЛУБ - УЧАСТНИК И СПОНСОР IV УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ФОРУМА  "ОБРАЗОВАНИЕ И БИЗНЕС"

05.12.2015 | 23:46

Уважаемые партнеры! 

04 декабря 2015 года в г. Барнауле состоялся ежегодный Форум "Образование и бизнес", организатором которого является Алтайская Торгово-промышленная палата. Ежегодный Форум «Образование и бизнес» является традиционным мероприятием Комитета Алтайской ТПП по образованию и управлению человеческими ресурсами. 

Каждый год в качестве основной темы для обсуждения на Форуме выбирается наиболее актуальная и злободневная проблема развития рынка образовательных услуг. В этом году рабочее название Форума – «Развитие кадрового потенциала».  

В очередной раз автоклуб выступил спонсором мероприятия, в этот раз мы презентовали свой новый проект - Федеральную дисконтную программу продвижения малого бизнеса "ТУРБОПРОМО".

На Форуме присутствовало боле 120 предпринимателей малого и среднего бизнеса. Открыл Форум президент Алтайской торгово-промышленной палаты Борис Чесноков.

На торжественной церемонии закрытия Форума благодарственными письмами Алтайской ТПП отметили спонсоров, оказавших содействие в его подготовке и проведении. Заслуженные награды получили Корпорация «Международный Автоклуб», ОО «Алтайский»  АО «АЛЬФА-БАНК», ООО «Барнаульская водяная компания», ООО «БТП». 
Подробнее о мероприятии на сайте  Алтайская ТПП 

С уважением,
команда Международного автоклуба

rGXV7k68WGw.jpg

Смотрите также