Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

МОДЕРНИЗАЦИЯ РАЗДЕЛА ОБУЧЕНИЯ ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ!

МОДЕРНИЗАЦИЯ РАЗДЕЛА ОБУЧЕНИЯ ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ!

26.10.2017 | 14:30

Уважаемые партнеры! Для вашего удобства мы проводим работу по модернизации раздела "Обучение". Для этого мы проводим анализ и систематизацию, уже имеющегося материала. Как следствие, обновление и дополнение старых уроков. Также, полным ходом идет наполнение обучающей информацией новых курсов и новых уроков. 

Система обучения выстраивается, учитывая запросы и пожелания её партнёров, для повышения эффективности их работы.  

ЧТО НОВОГО?
Подготовлен новый дизайн страницы "Обучения", теперь более удобное визуальное расположение материала гарантирует более легкое усвоение обучающей информации. 

Также, планируется введение в основные курсы - автоматической аттестации, только после прохождения которой будет возможен допуск к последующему курсу. Этот механизм обучения позволит в полной мере освоить всю информацию по курсу, закрепить результат и после этого приступать к изучению нового курса.

Еще мы подготовили много обучающих видеороликов, чтобы вы могли в любое удобное для вас время, посмотреть их и вспомнить нужный материал. Кроме этого, во многих уроках прикреплены презентации и документы, для того чтобы вы могли их использовать в своей работе.

Мы уверены, что подобные изменения создадут удобство в использовании материала как источника информации, так и инструмента в своей личной работе и в работе со структурой! 

С уважением,
команда «International Auto Club».

Смотрите также