Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Мы запускаем чат-бота в Viber!

Мы запускаем чат-бота в Viber!

04.06.2020 | 15:00

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить вам, что мы запустили  чат-бота в Viber!

Viber-бот работает ровно так же, как наш бот в Telegram – проводит презентацию компании, рассказывает о всех продуктах, услугах и выгодах, которые они дают пользователю. Проще говоря, бот автоматически ведет диалог с потенциальными партнерами и пользователями и избавляет вас от множества рутинных действий при рекрутировании.

Кстати, есть еще одна отличная новость: если вы уже подключили чат-бот в Telegram, Viber-бот доступен вам совершенно бесплатно! Просто создайте нового бота на сайте bot.aunite.com, выбрав платформу Viber и используя этот код шаблона – 2005::908d56f3-a498-4ef3-a124-9dbe0d4e7c38.

А если вы все еще раздумываете подключать ли вам чат-ботов – сейчас самое время, ведь вы получаете сразу двух ботов по цене одного! Просто активируйте тариф за 1000 рублей на сайте bot.aunite.com и у вас будет возможность подключить обоих чат-ботов.

Специально для вас мы подготовили  пошаговую инструкцию, как установить Viber-бота.

Также напоминаем, что инструкция по регистрации на сайте  bot.aunite.com и настройке телеграм-бота выложена в разделе « Инструменты» вашего Личного кабинета.

А если вам нужна помощь в настройке – наши специалисты настроят вам все «под ключ». За настройкой обращайтесь в нашу службу поддержки.

С уважением,

команда Aunite Group.

Смотрите также