Кембридж
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

На этой неделе состоится тренинг "Школа новичка"

На этой неделе состоится тренинг "Школа новичка"

02.06.2023 | 17:21

Уважаемые партнёры!

Мы с радостью сообщаем о предстоящем тренинге «Школа новичка», который состоится в эти выходные. Это событие призвано помочь тем, кто недавно присоединился к Aunite Group в качестве партнёра и только начинает свой путь в сетевом бизнесе с нашей Корпорацией.

Мы придаём большое значение обучению новичков и всегда готовы помочь им на первых этапах этого захватывающего пути, который они выбрали!

Первый день Школы новичка состоится 3 июня (суббота) в 11:00. На этом информативном мероприятии Людмила Репина поделится ценными советами и продемонстрирует, как пользоваться нашим сайтом, личным кабинетом и другими инструментами. Эти знания будут очень полезны каждому новичку, только начинающему свой путь в Aunite Group. Не забудьте пригласить своих друзей-новичков, чтобы и они могли получить необходимую информацию.

Второй день Школы новичка состоится 4 июня (воскресенье) в 11:00Валерий Данилович Щелконогов, успешный предприниматель, поделится своими бизнес-планами и расскажет свою вдохновляющую историю успеха. Это занятие будет особенно полезно для новичков, которым Валерий желает передать энергию и мотивацию для достижения собственных побед. Вы сможете узнать о партнерских программах и разработать свой собственный план действий, чтобы достичь желаемых результатов. Не забудьте пригласить своих друзей-новичков!

Этот бесплатный тренинг идеально подходит для тех, кто хочет научиться зарабатывать и жаждет узнать больше! Наши спикеры с радостью поделятся с вами практическими рекомендациями, историями успеха, расскажут о работающих лайфхаков, помогут вам ориентироваться и начать работу в сетевом бизнесе, а также мотивируют и вдохновят вас на новые победы!

Вебинар пройдет в основной конференцкомнате компании ссылка>>  на комнату.

С уважением, команда Aunite Group!

Смотрите также