Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

НА ЗАКРЫТОЕ ОБУЧЕНИЕ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 6 МЕСТ С МАКСИМАЛЬНОЙ СКИДКОЙ!

НА ЗАКРЫТОЕ ОБУЧЕНИЕ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 6 МЕСТ С МАКСИМАЛЬНОЙ СКИДКОЙ!

01.10.2018 | 13:00

Уважаемые партнеры и пользователи сайта! Мы все с нетерпением ждем мероприятия, которое состоится с 8 по 13 декабря на курорте “Красная Пахра” (г.Москва). Эксклюзивное закрытое обучение от первых лиц Aunite Group - это событие, которое нельзя пропускать!

Для первых пятидесяти участников, покупающих билеты, мы предоставляем грандиозную скидку - 18 000 руб. вместо 25 000. После продажи 50 билетов цена будет повышена до 20 000, а начиная со 2 ноября билеты будут продаваться за полную стоимость. На сегодняшний день осталось только 6 мест с максимальной скидкой. У вас еще есть шанс воспользоваться предложением и присоединиться к команде сильнейших в “Красной Пахре”! Дополнительный бонус для первых пятидесяти участников - фирменная футболка от Aunite Group.

В стоимость билета включено проживание на курорте, трехразовое питание, посещение бассейна или сауны, трансфер на мероприятие и обратно. И, конечно же, вас ждет ежедневное обучение от приглашенных бизнес-тренеров, общение с топ-лидерами Aunite Group и эксклюзивная информация от руководства Корпорации.

Купить билеты с максимальной скидкой можно ▶ здесь ◀ 

С уважением,
команда «Aunite Group».



Смотрите также