Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Начинаем модернизацию Академии Красоты и Здоровья!

Начинаем модернизацию Академии Красоты и Здоровья!

07.03.2019 | 17:00

Уважаемые партнеры и пользователи сайта!

6 марта в Сочи состоялась встреча руководства Aunite Group в лице Президента Корпорации Валерия Даниловича Щелконогова, Председателя Правления Евгения Валерьевича Щелконогова и руководителя Академии Красоты и Здоровья Юрия Николаевича Колпакова.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы модернизации товарооборотного маркетинга и внедрения системы дополнительной мотивации партнеров, проведен анализ текущей деятельности внутренних проектов Aunite Group.

По результатам встречи принято решение внедрить предложенный комплекс мер после рассмотрения и утверждения его Лидерским Советом Корпорации. Также определен план модернизации проекта «Академия Красоты и Здоровья» в целях повышения заработка партнеров.

Договоры с зарубежными поставщиками, которые были подписаны в ходе визита Председателя Правления в США, позволят нам использовать в производстве эксклюзивное сырье и современные высокотехнологичные ноу-хау. Благодаря новым оптимизированным рецептурам и технологиям модернизация будет соответствовать последним требованиям рынка.

Проделанная работа позволит повысить качество продукции Академии Красоты и Здоровья и ее рыночную привлекательность, а внедрение новых маркетинговых ходов поможет партнерам эффективно и легко зарабатывать.


С уважением,
команда Aunite Group.

Смотрите также