Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

НАРОДНЫЙ КВЕСТ

НАРОДНЫЙ КВЕСТ

29.06.2017 | 15:51

Зачем партнеру клуба участвовать в "Народном квесте"? Встречный вопрос: а вы зарабатываете 1 300 000 каждый месяц по ВИП-программе? Нет?! Тогда вам на квест, где вы получите:
  • Навыки проведения встреч, установления контакта, рекрутинга. Это повысит ваши ключевые показатели в бизнесе.

  • Задания на повышение личной и командной эффективности, развитие дисциплины, лидерских качеств. Вы будете притягивать к себе людей, как магнит.

  • Опыт ведения правильного образа жизни. Повысится настроение, станет больше позитива и энергии, что отобразится на развитии бизнеса в целом.

  • Новое мышление "состоятельного человека" без блоков и ограничений на заработок. Вы расширите свои финансовые горизонты, ваши доходы увеличатся в разы!

Цель проведения квеста: повышение эффективности в Бонусной и ВИП-программе, прокачка лидерских качеств, воспитание дисциплины, коммуникабельности, умения работать в команде, системы и регулярности в действиях. Также все участники квеста получат помощь наставников в выполнении условий промоушена к годовщине и заработке средств на поезду в Новосибирск на торжественное мероприятие и обучение.

Технология квеста. Все участники делятся на команды по 10 человек. Команда придумывает себе название, выбирает капитана. Каждое утро команды получают задание, которое нужно выполнить до 21:00 мск. Квест длится 21 день.

Каждый участник приносит один балл команде в день, если кто-то из команды не выполнил задание (например, два человека), то команда в этот день теряет два балла. Поэтому перед началом квеста, каждый участник должен дать обещание своей команде о том, что он будет выкладываться на 100%. Задания будут просты, но очень эффективные.

Стоимость участия 1000 рублей, половина из которых уходит на модерацию квеста, а вторая половина - в призовой фонд.

СМОТРЕТЬ ВВОДНЫЙ ВЕБИНАР


Участвует все - от руководства до новичков!
Это пропустить невозможно!
С уважением, администрация International Auto Club


Смотрите также