Колумбус
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Новинки на YouTube-канале Aunite Group!

Новинки на YouTube-канале Aunite Group!

24.05.2019 | 18:00

Что нужно сделать после регистрации в Aunite Group, чтобы начать получать выгоду? Чем запомнится участникам Форум Корпорации в Новосибирске? Что такое «мышление предпринимателя»? Узнайте об этом из новых видео на нашем YouTube-канале!

Как работает платформа Aunite.com?

Если вы недавно присоединились к Aunite Group и только начинаете знакомство с платформой, в первую очередь посмотрите именно этот ролик. Всего за 1,5 минуты вы узнаете все о выгодных проектах и сервисах Корпорации, и поймете, как сотрудничество с Aunite Group может сделать вашу жизнь лучше.

Хотите рассказать своим друзьям и знакомым о преимуществах Aunite Group? Просто покажите им это видео!

Форум Aunite Group в Новосибирске

С 16 по 18 марта в столице Сибири проходил форум Aunite Group, который собрал гостей из 22 городов. За три дня участники успели не только пройти обучение, но и отлично отдохнуть. Они с удовольствием поделились с нами впечатлениями и рассказали, почему полезно посещать “живые” мероприятия Корпорации. Смотрите видео-отчет о мероприятии по ссылке.

Как достичь успеха в бизнесе?

В этом видео Евгений Щелконогов, бизнесмен с 18-летним опытом, рассказывает о важном факторе успеха — мышлении предпринимателя. Вы узнаете, как изменить свой подход к жизни, чтобы добиваться желаемых результатов. Если вы развиваете свой бизнес с Aunite Group — обязательно посмотрите этот ролик!

Подписывайтесь на наш канал, делитесь своим опытом сотрудничества с Aunite Group в комментариях и не забудьте включить уведомления о новых видео!

С уважением,
команда Aunite Group.

Смотрите также