Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Обучение партнеров - важная стратегическая задача корпорации

Обучение партнеров - важная стратегическая задача корпорации

17.05.2016 | 23:11

Уважаемые партнеры!

Мероприятия "Сочинского марафона-2016" включают насыщенную программу обучения участников.

16 и 17 мая бизнес-тренер Виталий Фомин провел тренинг по эффективному общению и развитию умений бесконфликтного взаимодействия между людьми. Для некоторых партнеров этот тренинг стал открытием. Тимур Усманов, лидер из Киргизии поделился, что появилось осознание новых стратегий выхода из сложных ситуаций.

В эти же дни партнеры открыли для себя новых бизнес-тренеров из Красноярска - Елену Расулову и Андрея Шабанова. Они провели тренинги по личной эффективности человека и успешным бизнес-коммуникациям.

Вот некоторые отзывы с обучения:
Аида Киракосьян, г. Краснодар: "Очень хорошая, слаженная работа, отлично дополняют друг друга. Открыла для себя только сейчас, как вести диалог с клиентом. Презентация раскладывает все по полочкам в голове. Огромное спасибо, Елене и Андрею!"

Тармаева Мара: "Реальный инструмент для эффективной работы. Какая искренняя заинтересованность в повышении квалификации партнеров со стороны тренеров! Спасибо автоклубу за организацию этого обучения!".

Вера Волкова, г. Кемерово: "Очень интересная и содержательная информация. Легкая подача материала со стороны Елены Расуловой и Андрея Шабанова. Превосходно даны техники работы с клиентом. Это очень важная часть обучения по построению сети".

С уважением,
команда Международного автоклуба

11.jpg






Смотрите также