Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина
Корзина

Объявляем и награждаем победителей марафона!

Объявляем и награждаем победителей марафона!

03.03.2021 | 12:21

Уважаемые партнеры и пользователи сайта! 


С 15 февраля по 01 марта включительно прошел Первый онлайн-марафон "Эффективность в команде” для партнеров компании. Общее количество участников превысило 300 человек, которые активно проходили игровой механизм марафона и в мотивирующей здоровой конкуренции достигали высоких результатов!

Онлайн-марафон "Эффективность в команде" - это возможность получить новые навыки и научиться эффективно работать в команде, получать регулярно высокий доход, используя все современные инструменты для бизнеса в интернете!  

В ходе тренинга партнеры:

  •  учились строить бизнес в интернете в рамках Корпорации;

  •  выполняли задания от руководства, экспертов и совета лидеров;

  •  получали новые практические знания и навыки;

  •  повышали личную эффективности в построении своей партнёрской и пользовательской сети с целью увеличения дохода в Aunite Group;

  • учились применять эффективные инструменты для расширения партнёрской сети;

  • учились строить бизнес в интернете;

  • "прокачивали" лидерские  качества, воспитывали дисциплину, развивали коммуникабельность;

  • учились систематической слаженной работе в команде;.

  • выстраивали для себя чёткий легко дублицируемый алгоритм действий.


По итогам марафона в индивидуальном зачете, проявив выдержку, терпение и целеустремленность заслуживают особой похвалы и, конечно же призов, 40 участников, которые набрали наибольшее количество баллов:


1 место: Яновская Татьяна Федоровна - приз VIP программа 

2 место: Долгих Мария Валерьевна - приз Бонусная программа (П2 верх)

3 место: Зиничев Юрий Александрович - приз Бонусная программа (П2 верх)

4 место: Вяткина Наталья Сергеевна - приз Бонусная программа (П2 верх)

5 место: Kyselova Iryna - приз Бонусная программа (П2 верх)

6 место: Зайцева Елена Леонидовна - приз Бонусная программа (П2 в плече)

7 место: Grabowska Halina - приз Бонусная программа (П2 в плече)

8 место: Саблина Лариса Александровна - приз Бонусная программа (П2 в плече)

9 место: Валитова Разиля Вафеевна - приз Бонусная программа (П2 в плече)

10 место: Демьнов филимон андреевич - приз Программа Туризм (бинар)

11 место: Устюгова Татьяна Юрьевна - приз Программа Туризм (бинар)

12 место: Баранец Елена Васильевна - приз Программа Туризм (бинар)

13 место: Малахова Светлана Анатольевна - приз Бонусная программа (П1 верх)

14 место: Куликова Лариса Викторовна - приз Бонусная программа (П1 верх)

15 место: Ахматнурова Глюда Фаритовна - приз Бонусная программа (П1 верх)

16 место: Кшнякина Екатерина Владимировна - приз Бонусная программа (П1 верх)

17 место: Семёнова Валентина Романовна - приз Бонусная программа (П1 верх)

18 место: Сорокина Ирина Станиславовна - приз Академия Лидеров 2.0 (Бизнес пакет)

19 место: Быкова Валентина Сергеевна - приз Академия Лидеров 2.0 (Бизнес пакет)

20 место: Федоришин Андрей Алексеевич - приз Академия Лидеров 2.0 (Бизнес пакет)

21 место: Зоболева Татьяна Михайловна - приз Академия Лидеров 2.0 (Бизнес пакет)

22 место: Сагалиева Баян Темиржановна - приз Академия Лидеров 2.0 (Бизнес пакет)

23 место: Галяутдинова Рушания Акрямовна - приз Академия Лидеров 2.0 (Бизнес пакет)

24 место: Абганиев Риф Салихович - приз Академия Лидеров 2.0 (Бизнес пакет)

25 место: Акимова Наталья Александровна - приз Академия Лидеров 2.0 (Бизнес пакет)

26 место: Хурамшина Альмира Миннихановна - приз Академия Лидеров 2.0 (Бизнес пакет)

27 место: Шиловский Алексей Иванович - приз Академия Лидеров 2.0 (Бизнес пакет)

28 место: Маркина Татьяна Николаевна - приз Академия Лидеров 2.0 (Бизнес пакет)

29 место: Котова Ольга Алексеевна - приз Академия Лидеров 2.0 (Бизнес пакет)

30 место: Гильдерман Алла Александровна - приз Академия Лидеров 2.0 (Бизнес пакет)

31 место: Рыбникова Валентина Анатольевна - приз Академия Лидеров 2.0 (Бизнес пакет)

32 место: Васильева Ольга Николаевна - приз Академия Лидеров 2.0 (Бизнес пакет)

33 место: Уразалинова Асем Дулатовна - приз Академия Лидеров 2.0 (Бизнес пакет)

34 место: Логвиненко Ирина Артуровна - приз Академия Лидеров 2.0 (Бизнес пакет)

35 место: Мишина Светлана Ринатовна - приз Академия Лидеров 2.0 (Бизнес пакет)

36 место: Ахметова Голия Миннегалимова - приз Академия Лидеров 2.0 (Бизнес пакет)

37 место: Ситдикова Гульсина Рафаковна - приз Академия Лидеров 2.0 (Бизнес пакет)

38 место: Криштова Мария Андреевна - приз Академия Лидеров 2.0 (Бизнес пакет)

39 место: Томина Надежда Владимировна - приз Академия Лидеров 2.0 (Бизнес пакет)

40 место:Тренина Зинаида Петровна - приз Академия Лидеров 2.0 (Бизнес пакет)


Для получения наград необходимо обратиться в техподдержку!

Принимайте участие в корпоративных мероприятиях, получайте новые знания и совершенствуйте свои навыки для достижения высоких результатов в бизнесе! Участвуйте, побеждайте, развивайте свой бизнес!


С уважением,

команда Aunite Group.



Смотрите также