Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Оплачивать услуги в личном кабинете стало еще удобнее!

Оплачивать услуги в личном кабинете стало еще удобнее!

29.06.2019 | 10:00

Мы обновили раздел «Оплата услуг» и открыли расчеты в Aunit за участие в партнерской программе!

В личном кабинете появилась единая кнопка оплаты услуг. С ее помощью вы сможете за пару кликов совершать покупки, выводить средства и переводить их другим пользователями, оплачивать обучение и активацию в партнерской программе.

Оплатить партнерскую программу теперь можно не только с банковской карты или рублевого счета, но и с бонусного счета Aunit. Для этого выберите пункт «активировать партнера» и введите его логин. Откроется виджет, где вы сможете выбрать любой удобный вариант, в том числе и оплату в Aunit.

Сейчас этот способ оплаты доступен только для активации по партнерской программе. В скором времени он будет открыт для оплаты бонусной, бинар и VIP программ. Пошаговое внедрение продиктовано мерами безопасности всех владельцев Aunit и позволит нам качественно протестировать систему на всех этапах.

Мы продолжаем работать над улучшением платформы Aunite Group в соответствии с планами, озвученными на праздновании Юбилея Корпорации. Следите за нашими новостями, чтобы оставаться в курсе всех новинок!

С уважением,
команда Aunite Group.

Смотрите также