Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

ОПЫТ УДАЛСЯ! МАСШТАБИРУЕМСЯ!

ОПЫТ УДАЛСЯ! МАСШТАБИРУЕМСЯ!

24.08.2017 | 09:05

5 сентября стартует Супер квест!

Готовится мощное движение, более чем на 1000 человек! Присоединяйтесь уже сейчас! Прошлый опыт показывает, что, если вы новичок - это отличная возможность «прокачаться»! 

ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ:
- Навыки проведения встреч, установления контакта, рекрутинга. Это повысит ваши ключевые показатели в бизнесе.

- Задания на повышение личной и командной эффективности, развитие дисциплины, лидерских качеств. Вы будете притягивать к себе людей, как магнит.

- Опыт ведения правильного образа жизни. Повысится настроение, станет больше позитива и энергии, что отобразится на развитии бизнеса в целом.

- Новое мышление "состоятельного человека" без блоков и ограничений на заработок. Вы расширите свои финансовые горизонты, ваши доходы увеличатся в разы!

Участвовали в прошлом квесте? Набирайте команду!!!

Заявить о себе, усилить лидерские качества, отработать навыки командообразования и взаимодействия – самое время! Это отличная возможность вывести свою структуру на новый уровень!

Цель проведения квеста: повышение эффективности в Бонусной и ВИП-программе, прокачка лидерских качеств, воспитание дисциплины, коммуникабельности, умения работать в команде, системы и регулярности в действиях.

Технология квеста. Все участники делятся на команды по 10 человек. Команда придумывает себе название, выбирает капитана. Каждое утро команды получают задание, которое нужно выполнить до 21:00 Мск. Квест длится 21 день.

Каждый участник приносит один балл команде в день, если кто-то из команды не выполнил задание (например, два человека), то команда в этот день теряет два балла. Поэтому перед началом квеста, каждый участник должен дать обещание своей команде о том, что он будет выкладываться на 100%. Задания будут просты, но очень эффективные.

Стоимость участия 1000 рублей, половина из которых уходит на модерацию квеста, а вторая половина - в призовой фонд.

Готовы присоединиться? Вам сюда: SP-Market.

Посмотрите видеоприглашение и присоединяйтесь!

С уважением,
команда «International Auto Club». 

Смотрите также