Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Осталось всего несколько дней! Успейте приобрести подарки по супер скидкам!

Осталось всего несколько дней! Успейте приобрести подарки по супер скидкам!

27.11.2020 | 12:22

Уважаемые партнеры и пользователи сайта! 

Black friday - это главная распродажа года, прекрасная возможность приобрести товары по ценам с грандиозными скидками, а также получить повышенный кэшбэк!

Осталось всего несколько дней! Не пропустите отличное время для шопинга!

Интернет-магазин бытовой техники и электроники "Эльдорадо"
Черная пятница! Скидки до 50%!
Эльдорадо – российская сеть магазинов бытовой техники и электроники.
Магазин представляет широкий ассортимент качественных товаров ведущих мировых брендов, который насчитывает свыше 20 000 наименований в 110 товарных группах. Стратегическое партнерство с ведущими международными производителями позволяет клиентам «Эльдорадо» в числе первых узнавать о впечатляющих инновациях и получать эксклюзивные новинки. 
Интернет—магазин электроники «М.Видео»

Черная пятница! Скидки до 70%!
«М.Видео» — лидер среди российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России. Одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Более 300 магазинов сети работает в 135 городах России. Товарный ассортимент магазинов «М.Видео» превышает 20 000 наименований различной техники.
Интернет-гипермаркет "Aliexpress"
Черная пятница! Скидки до 70%!
Глобальная виртуальная торговая площадка, предоставляющая возможность покупать товары производителей из КНР, а также России, Европы, Турции и других стран, считается одним из наиболее посещаемых веб-ресурсов, а также отличается своей функциональностью.
Интернет-магазин спортивных товаров "Спортмастер"
Черная пятница! Скидки +20% к другим скидкам!
Товары высокого качества по разумным ценам — так можно описать подход «Спортмастер» к формированию товарной политики, которая реализуется на протяжении многих лет. Тщательно отбирая поставщиков, отсеивая неоправданно дорогих и поддерживая тех, кто разделяет точку зрения «Спортмастер» - один из факторов успеха!
Интернет-магазин украшений "PANDORA"
Черная пятница! Скидки до 50%!
PANDORA разрабатывает, производит и продает ювелирные изделия ручной доработки из высококачественных материалов по доступным ценам. Ювелирные изделия PANDORA продаются в 100 странах на шести континентах в более чем 8100 точках продажи, в том числе в более чем 2100 концептуальных магазинов. PANDORA - одни из самых продаваемых в мире ювелирных украшений.

Обратите внимание, что покупателям также предлагается зарегистрироваться на онлайн-площадках, чтобы не только узнавать последние новости магазина или компании, но и получить различные "плюшки", например, энную сумму за регистрацию либо подарки, бонусы, дополнительные скидки.

Не упустите возможность заблаговременно подготовиться к празднованию Нового года, приобрести подарки родным и близким, а так же,  при этом отлично сэкономить!

Дополнительно к скидкам, действующим по распродаже, вы получите выгодный повышенный кэшбэк!

Вывести полученный кэшбэк вы сможете на банковскую карту в любое удобное время или оплатить различные услуги.

Также смотрите новости с информацией о других интернет-магазинах, участвующих в акции Black friday:
>>  https://clck.ru/SAHXh
>>  https://clck.ru/SAHZR

Информация действует на момент размещения.
Подробные условия, порядок, место и сроки проведения акции уточняйте в интернет-магазине.
Еще больше предложений на нашем сайте.


С уважением,

команда Aunite Group.



Смотрите также