Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

27.12.2016 | 12:01

Уважаемые партнеры!


Остаются считанные дни до наступления долгожданных праздников! От всей команды и руководства Международного автоклуба, поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Подводя итоги года, можно отметить, что в рамках автоклуба была реализована масса проектов как для бизнеса, так и для потребителей. Так, например, был подключен поставщик крупного сервиса - Золотая Середина, запущен совместный проект с Альфа-Банком по мультибрендовым картам. Реализованы самостоятельные проекты: SP-Market по экономии на совместных покупках, Академия красоты и здоровья, иностранная версия сайта, корпоративный Университет. В рамках Дисконтной системы подключено более 1800 крупных поставщиков и более 300 интернет-магазинов! Мы не останавливаемся на достигнутом и еще больше выгодных предложений ждет вас в Новом 2017 г.!

Желаем вам процветания, невероятных успехов в делах, четких целей и перспективных планов, неугасаемых сил, семейного счастья и верного благополучия, высокого достатка и неизменной удачи! Чистых вам горизонтов, много новых вершин и достаточно сил, чтобы их покорить! Профессионального роста, оптимизма и веры в себя!

С уважением, команда Международного автоклуба.



 

Смотрите также