Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

План мероприятий, посвященных празднованию годовщины "Международного автоклуба"

 План мероприятий, посвященных празднованию годовщины "Международного  автоклуба"

13.07.2015 | 15:37

31 июля. Съезд уполномоченных представителей Международного Автоклуба.
- Собрание уполномоченных представителей Международного автоклуба, начало состоится в 14:00 (время местное), по адресу г. Барнаул ул. Германа Титова, 50А

1 августа. Начало регистрации в 10 00 (время местное), по адресу г. Барнаул ул. Германа Титова, 50А.

Вас ожидает:

- Увлекательная программа, шоу и выступление талантливых артистов!
- Розыгрыш лотереи. При входе каждому будут вручены лотерейные билеты. Розыгрыш призов будет проводиться на протяжении всего празднования мероприятия.
- Состоится вручение подарков, членам клуба выполнившим промоушен!
- Вручение грамот и ценных подарков членам Международного автоклуба, за огромный вклад в развитие корпорации!
- Презентации от ведущих партнёров Международного автоклуба! И много других важных моментов, которые Вы не должны пропустить! Вход бесплатный, данное мероприятие могут посетить все желающие.

2 августа. Обучающий семинар, Праздничный банкет.

- Начало семинара в 10:00 окончание 17:00 (время местное) по адресу г. Барнаул ул. Германа Титова, 50А. Опытные бизнес тренеры помогут Вам освоить основные моменты и правила, для успешной организации и ведения Вашего бизнеса. А также много другой ценой информации! - Начало праздничного банкета в 20:00 (время местное) по адресу г. Барнаул проспект Ленина, 154 А, корпус 7 (Клуб «Фараон»). Специально для членов Международного Автоклуба клуб Фараон приготовил много сюрпризов. Вы окунётесь в эйфорическую атмосферу, развлекательные программы, конкурсы, сногсшибательные танцы под живую музыку, выступление талантливых артистов и резидентов клуба, Вход на праздничный банкет по флаерам, строго с паспортами. Стоимость флаера для ВИП партнеров 300 рублей, для всех остальных 1000 рублей. Заказ флаеров производить по телефону горячей линии 8-800-234-60-64 или отправлять запрос в чат технической поддержки. Заявки принимаются до 31 июля.

3 августа. Поездка на Базы отдыха расположенные у реки «Бирюзовая Катунь» возле самого крупного бассейна Горного Алтая. Сбор в 8:00 по адресу г. Барнаул ул. Германа Титова, 50А. Здесь будет производиться общий сбор абсолютно всех кто едет на отдых в Горный Алтай. И тех кто едет на собственных Авто и тех кто едет на автобусах. Автобусы предоставляются бесплатно. По приезду в Горный Алтай будет производиться заселение в заранее забронированные места. Кто не забронировал номера или домики…… Вам необходимо будет самостоятельно решать вопрос о заселении с администрациями баз, расположенных на реке Бирюзовая Катунь!!! Заказ путевок производить по телефону горячей линии 8-800-234-60-64 или отправлять в чат технической поддержки. Заявки принимаются до 23 июля.

Стоимость проживания в Базах за сутки от 600 рублей до 4000 рублей. На кемпинг-поле со своими палатками 200 рублей. Питание (завтрак, обед, ужин) средний счет составляет 800 рублей. Вам предложат три Базы и кемпинг-поле для установки палаток. Все Базы и кемпинг-поле находится рядом друг с другом и если Вы, Ваши партнёры, друзья, расселитесь в разных Базах, все Вы будете находиться в шаговой доступности друг от друга.

3,4,5,6,7, августа в Горном Алтае вас ожидает: - Тавдинские пещеры, в 2 километрах от озера. Можно дойти пешком. Стоимость ориентировочно 500 рублей.

- Сплав любой категории, от сложного до простого. Стоимость от 450 рублей до 1000 рублей.

- Экскурсии в различные районы Горного Алтая, а это: Чемал, Манжерок, Ая, Семинский перевал и прочие знаменитые места. Стоимость от 350 рублей. - Конная прогулка, осуществляется как на озере, так и в лесу. Стоимость от 400 рублей и выше, зависит от длительности маршрута.

- Тарзанка, веревочный парк - который находится напротив Тавдинских пещер. Добраться можно пешком. Стоимость от 500/800 рублей. - Вечерами Вас ожидает: весёлые дискотеки, конкурсы, песни у костра - с завораживающими рассказами легенд Горного Алтая, романтические прогулки под звёздным небом, которые помогут отвлечься Вам от суеты и шума повседневной жизни. Насыщенность проводимых мероприятий и сильнейшая энергетика Горного Алтая оставит о себе только приятные эмоции и воспоминания. Которые длительное время будут согревать Вашу душу, предавая сил и уверенности в предстоящих делах. Выезд состоится 8-го августа в 10:00.До этого времени всем отбывающим необходимо произвести сдачу номеров и домиков. Дополнительные вопросы и подробности по телефону горячей линии: 8-800-234-60-64.

Смотрите также