Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Подать бесплатное объявление - легко!

Подать бесплатное объявление - легко!

12.01.2017 | 13:39

Уважаемые партнеры!

Напоминаем вам, что Международный автоклуб предоставляет возможность бесплатного размещения частных объявлений, это позволит быстро найти заинтересованных вашим предложением людей, благодаря чему, вы сэкономите значительное количество времени.

Подать БЕСПЛАТНОЕ объявление - легко!
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте автоклуба, подайте заявку на размещение частного объявления! Все просто! Информацию о вас увидят люди по всей России и зарубежом!

Если ранее считалось, что самые свежие бесплатные объявления находятся только на первых страницах журналов и газет и являются одними из перспективных, то сейчас, размещение объявлений в интернете дает продавцу и покупателю ряд преимуществ, которые сложно переоценить!

Здесь можно подать объявление бесплатно и быстро найти товары и услуги по привлекательным ценам. Интерфейс сайта позволяет выложить наиболее полную информацию – фото, описание, контактные данные и т.д., это позволит быстрее найти покупателей. Вы сможете самостоятельно сравнить предлагаемые товары и услуги и приобрести их по наиболее выгодным ценам!

Ознакомиться с уже имеющимися на сайте предложениями вы можете здесь.
 

Смотрите также