Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Поддержите иммунитет в борьбе с вирусами!

Поддержите иммунитет в борьбе с вирусами!

02.04.2019 | 12:00

Уважаемые партнеры и пользователи сайта!

Весна уже вступила в свои права, но значит ли это, что теперь можно не бояться сезонных заболеваний? Переменчивая погода часто удивляет нас холодным ветром и низкими температурами, поэтому в апреле так легко подхватить простуду. Если ваш иммунитет ослаблен на фоне смены сезонов, он более уязвим и перед вирусом гриппа. Получить надежную защиту от этих заболеваний вам помогут наборы «STOP VIRUS» и «Иммунитет» от Академии Красоты и Здоровья!

«STOP VIRUS»

Поддерживает организм в борьбе с вирусам, укрепляет иммунитет и минимизирует последствия сезонного авитаминоза. Регулярное комплексное использование продуктов из этого набора помогает создать естественную преграду для проникновения бактерий в организм и снизить риск болезней в весенний период.

Состав набора: Fulvic, Витацетин Иммуно, Лецитин, Пикопептид Универсальный, «Грецкий орех» в подарок!

«Иммунитет»

Ежедневно на нашу иммунную систему воздействуют десятки негативных факторов, от плохой экологии и несбалансированного питания до стрессов и вредных привычек. Создать идеальную среду для жизни и полностью исключить столкновение с ними практически невозможно, но всегда можно поддержать свой иммунитет. Продукты, входящие в состав комплекса, активизируют иммунные клетки, помогают им работать более эффективно и успешно защищать организм от вирусов и бактерий.

Состав набора: Персиния, Лецитин, Витацетин Иммуно, «Красная щетка» в подарок!

Узнать больше о новых наборах и приобрести их можно здесь.

С уважением,
команда Aunite Group.

____________________________________________________________­___
БАД. Не является лекарственным средством.
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Смотрите также