Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Подготовка корпоративного семинара в Сочи идет полным ходом

Подготовка корпоративного семинара в Сочи идет полным ходом

05.05.2016 | 04:41

Уважаемые партнеры!

С 14 по 22 мая 2016 года пройдет важное корпоративное мероприятие - межрегиональный семинар в г. Сочи. Уже второй год подряд собираются партнеры с разных городов России и зарубежья на встречу с руководством Корпорации и лидерами.

Вас ждут организаторы мероприятия - Лидерский совет г. Сочи во главе со Светланой Звягинцевой. Подготовка идет полным ходом, запланированы обучение, отдых, обмен опытом, награждения за достижения, подарки и поздравления.

Международный автоклуб активно развивается, налаживается работа с юридическими лицами, увеличивается численный состав Корпорации. Сейчас уже многие осознали и разделяют миссию Международного автоклуба - повышать благосостояние участников за счет экономии и партнерства.

С 22 до 24 мая приглашены председатели лидерских советов, ответственные за работу с поставщиками товаров и услуг и ответственные за ведение корпоративных школ на местах для отлаживания взаимодействия между лидерскими советами и Департаментом развития. Запланирована проработка документов Корпорации, внесение изменений и дополнений, которые упросят и регламентируют дальнейшую деятельность партнеров. Председатели и члены лидерских советов пройдут аттестацию на знание документов Корпорации.

Списки приглашенных на 22-24 мая размещены в личных кабинетах в разделе "Информация" и на Геткурсе. 

Хорошего настроения, друзья, и до встречи в Сочи!

С уважением,
команда Международного автоклуба

подготовка к семинару в сочи.JPG

Смотрите также