Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

ПОДПИСАНО УНИКАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ!

ПОДПИСАНО УНИКАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ!

18.06.2018 | 20:46

Уважаемые партнеры! Рады вам сообщить, что по итогам двухдневных переговоров подписано трехстороннее соглашение между Aunite Group, Казанским кооперативным институтом Российского университета кооперации (ККИ РУК) и профессором SBS (Шанхайской бизнес-школы), математиком, специалистом по внедрению искусственного интеллекта в сфере блокчейн - Qu Wenbo. В ближайшее время, нас ждет тесное сотрудничество в сфере образовательных программ и дистанционного обучения на высоком международном уровне.

В настоящий момент все стороны соглашения подготавливают программы обучения, свое видение по поводу организации дистанционного обучения, касающегося блокчейн-технологий и практического применения полученных знаний на практике. Далее, на базе Корпоративного университета будет разработана конкретная программа и соответствующие дистанционные курсы, по прохождению которых каждый обучающийся получит удостоверение государственного образца о повышении квалификации Российского университета кооперации.

Подобной обучающей практики еще не существует в нашей стране, поэтому эти курсы будут являться единственными в своем роде на территории Российской Федерации! Это лишь первый шаг к созданию комплексной программы обучения и воспитания собственных кадров для Aunite Group в сфере блокчейн-технологий с возможностью для обучающихся сразу по окончании подобной программы получить рабочее место и применить полученные знания на практике. 

Мы обязательно будем держать вас в курсе событий, следите за новостями!

С уважением,
команда «Aunite Group».

Смотрите также