Кембридж
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Подведены итоги Марафона "Код Гармонии"

Подведены итоги Марафона "Код Гармонии"

26.07.2023 | 00:00

Уважаемые партнеры!

Завершился марафон "Код Гармонии", который проходил с 3 по 23 июля. За 21 день, наполненных учебой, практикой и состязаниями, участники стремились к достижению не только идеального баланса в весе, но и в своей жизни.

Команды, состоящие из 5 человек, ежедневно находились на занятиях, где ведущие эксперты из различных сфер делились ценными знаниями и опытом. От производителей до диетологов, нутрициологов и медиков - каждый внес свой вклад в общее понимание правильного питания и выстраивания грамотного подхода работы в партнерских программах.

В результате было объявлено о победителях как в командном, так и в индивидуальном зачетах. Наиболее активные и успешные участники обзавелись ценным призам, в том числе, корпоративной продукцией от Aunite Group.

Важным аспектом марафона "Код Гармонии" является возможность объединения усилий. Коллективные усилия помогли преодолеть сложности, которые одиночке могли показаться непреодолимыми. Участие в марафоне стало первым шагом к формированию полезных привычек и образа жизни, который участники смогут сохранить надолго. 

Полный список участников и победителей вы можете посмотреть здесь.

Для получения подарков партнерам необходимо связаться с технической поддержкой клиентов.

Хотим поздравить всех участников и продолжаем восхищаться их стремлением к успеху!

С уважением, 

Команда Aunite Group!

___________________________________________________________________

РЕКЛАМА. ООО"ЕВРОПЛАТ" ИНН 7727320422

Смотрите также