Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Подводим итоги праздничного конкурса!

Подводим итоги праздничного конкурса!

30.04.2019 | 10:00

С 15 по 29 апреля мы проводили в социальных сетях конкурс «Хочу в Сочи с Aunite Group». Чтобы принять участие, помимо выполнения основных условий нужно было проявить творческие способности и рассказать, почему вы хотите поехать на Юбилей Корпорации.

Участники конкурса опубликовали множество интересных историй, и выбрать среди них одну было непросто. После проверки соблюдения претендентами всех условий и голосования руководства компании лучшим был признан комментарий Ольги Сванберг. Поздравляем победителя!

В конкурсном посте Ольга поделилась, что только недавно познакомилась с Aunite Group, но очень хочет узнать о компании как можно больше. «Обычно то, что я хочу, силой намерения исполняется», — написала она. Теперь ее заветное желание попасть на Юбилей Корпорации действительно сбудется!

Благодарим всех, кто присоединился к конкурсу, и желаем участникам удачи в другом нашем проекте — AUNIT Марафоне 2019. Финиш Марафона все ближе, и скоро мы узнаем, кому достанутся сотни крутых призов от Aunite Group. Если вы еще не присоединились к проекту — торопитесь, до финала осталось 16 дней!

С уважением,
команда Aunite Group.

Смотрите также