Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Подводим промежуточные итоги новогодней акции

Подводим промежуточные итоги новогодней акции

10.01.2019 | 17:00

Уважаемые партнеры и пользователи сайта!

В предпраздничные дни 2018 года мы сделали ваш шопинг в кэшбэк-сервисе еще выгоднее и дарили бонусы AUNIT за каждую покупку.

Сотни пользователей кэшбэк-сервиса поспешили воспользоваться специальным предложением и активно покупали подарки для себя и своих близких. Мы рады, что вам понравился этот предновогодний сюрприз, и обещаем как можно чаще проводить подобные акции в 2019 году!

Процесс начисления бонусов AUNIT за подтвержденные заказы уже начался. Если вы еще не получили бонусы, то стоит помнить, что они появятся в вашем личном кабинете только после начисления кэшбэка.

Конечно, все мы с нетерпением ждем подведения итогов конкурса для самых активных покупателей. Напомним, что среди тех, кто сделал заказы в период акции, будут выбраны 10 счастливчиков. Они получат сертификаты номиналом от 500 до 5 000 рублей от нашего партнера, которые можно потратить на любые покупки в интернет-магазине.

Предварительные результаты конкурса уже подведены, и осталось лишь дождаться подтверждения ваших заказов. Это требуется для того, чтобы результаты были объективными, и может занять до нескольких месяцев. Список победителей будет опубликован позже, следите за новостями!

С уважением,
команда Aunite Group.

Смотрите также