Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Получить поддержку на сайте стало еще проще!

Получить поддержку на сайте стало еще проще!

14.06.2019 | 15:00

Главный актив Корпорации — это люди, и нам важно, чтобы каждый из вас своевременно получал ответ на любой вопрос. Чтобы сделать онлайн-общение со службой поддержки более эффективным и удобным, мы внедрили на сайт усовершенствованную систему консультаций Callpy.

Звонки и видео-консультации прямо на сайте

На большинстве сайтов задать вопрос службе поддержки можно только в текстовом чате. Но у этого формата есть ограничения, и он удобен далеко не каждому пользователю.

Благодаря Callpy вы сможете звонить в службу поддержки и получать видео-консультации прямо на сайте. Видеосвязь можно включить после начала звонка, и по умолчанию она будет односторонней — консультант не видит вас, и камера включается только по вашему желанию. Консультации в таком формате помогут получить ответы на вопросы быстрее, чем обычный текстовый чат.

Окно чата на всех страницах сайта

На многих сайтах чат службы поддержки обновляется при перезагрузке страницы. В результате история сообщений пропадает, и вам приходится начинать общение с консультантом заново.

Виджет Callpy не пропадает при переходе между страницами, даже если открыты сразу несколько вкладок. История сообщений сохраняется, и вам не придется повторно задавать свой вопрос.

Управление навигацией

Больше не нужно тратить время, объясняя консультанту, какой именно раздел сайта вас интересует. Теперь во время звонка вы можете разрешить менеджеру просмотр вашего экрана и управление навигацией. Сотрудник службы поддержки увидит, что именно вызвало затруднения, и сможет отправить вам подсказки в виде указателей или текста.

Виджет Callpy уже доступен незарегистрированным посетителям сайта, и в ближайшее время станет дополнением к существующей системе поддержки авторизованных пользователей.

С уважением,
команда Aunite Group.

Смотрите также