Колумбус
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

КУРС "САМ СЕБЕ ЦЕЛИТЕЛЬ"

КУРС "САМ СЕБЕ ЦЕЛИТЕЛЬ"

20.12.2016 | 16:00

Каждую пятницу в 17:00 для участников Бонусной программы Международного автоклуба проходят вебинары по курсу "Сам себе целитель". Обучение проводит врач и опытный спикер, эксперт по сохранению молодости и коррекции возрастных изменений - Елена Леваи (Венгрия).Что дает курс и почему на вебинарах присутствуют исключительно лидеры компании?! 

Люди успеха понимают, что их результативность, победы и достижения напрямую зависят от уровня их энергии. А быть полным сил возможно только при наличие здорового организма. Иначе вся энергия идет на восстановление и самолечение. Ко всему прочему, здоровое тело - это привлекательная внешность и отличное настроение. В совокупности - это  слагаемые успеха, благодаря которым реализуются поставленные цели. Курс "Сам себе целитель" дает представление об основах сохранения здоровья.

Курс стартовал пять недель назад в рамках проекта «Академия красоты и здоровья». Программу  курса и записи вебинаров вы можете посмотреть в личном кабинете в разделе "Обучение". Наш совет для тех, кто еще не присоединился в режиме онлайн: используйте эту уникальную возможность присутствовать на вебинарах вживую. Только в режиме онлайн у  вас есть возможность задать вопросы по здоровью и результатам выполненных практических заданий.

И последнее... Коммерческая стоимость данного курса 12 000 рублей, но для участников Бонусной программы он бесплатный! Плюс к этому курсу для участников Бонусной программы доступен в записи курс «Правовая грамотность». Преимущества участия в Бонусной программе очевидны! Не забывайте, что кроме заработка, участие в специальных программах автоклуба дает привилегии в обучении. Именно новые знания дают возможность зарабатывать больше, быть здоровым и выйти на совершенно новый уровень жизни.

Если вы еще не участник Бонусной программы – советуем им стать!
Вход в вебинарную комнату по паролю (см. в личном кабинете в разделе "Обучение")
IMG_557.jpg   сам себе целитель.jpg  сам себе целитель 2.jpg

Смотрите также