Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!

23.07.2018 | 17:00

Уважаемые партнеры и пользователи сайта! 22 июля в Москве состоялось торжественное мероприятие Aunite Group, в котором приняли участие топовые спикеры, которые провели эффективное обучение по криптоинвестициям, поделились своим личным опытом и знаниями. Руководители Корпорации - Евгений и Валерий Щелконоговы рассказали, какие перспективы ждут компанию и выход на собственную платежную систему.

Кульминацией мероприятия стало определение победителей в конкурсе ценных призов.
Результаты конкурса превзошли все ожидания, ведь главной интригой оставался суперприз! За несколько дней до мероприятия мы анонсировали, что разыграем морской круиз. Практически до последнего момента никто не знал, что мы соберем достаточное количество участников для увеличения призового фонда. Но менее чем за сутки нам все-таки удалось повысить главный приз до автомобиля! Таким образом, за столь короткий период времени, количество участвующих в конкурсе увеличилось вдвое! И в этом заслуга каждого участника. Мы выражаем огромную признательность за ваше доверие и активность!

Счастливчиками этого конкурса стал 151 участник! 
Поздравляем всех выигравших участников с победой и желаем, чтобы удача продолжала вам улыбаться! Пусть именно с этого момента вас преследует успех и благополучие. А тем, кому не повезло в этот раз мы желаем невероятного везения в будущем. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, ведь у вас непременно все еще впереди! 

Ознакомиться со списком победителей можно  здесь. 



Позднякова Надежда выиграла автомобиль Toyota Corolla!



Кроме этого, были объявлены 2 победителя флэшмоба. Ими стали Анастасия Белошапко и Звягинцева Светлана. 




С уважением,
команда "Aunite Group".

Смотрите также