Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Поздравляем с Днём знаний!

Поздравляем с Днём знаний!

01.09.2022 | 09:38

Уважаемые партнёры!

От всей души поздравляем вас с Днём знаний. Люди, которые непрерывно обучаются и всегда в курсе последних тенденций, имеют большую ценность на рынке труда и добиваются ощутимых успехов.

В нашей Корпорации есть большие возможности для обучения:

1. Книги Евгения Валерьевича Щелконогова «Код сетевого предпринимателя» и «Мозги на миллиард», которые пользуются большим успехом у наших партнёров. В них Евгений делится практическими советами, совершенными ошибками и даёт ценные рекомендации, которые помогут сделать успешную карьеру в сетевом бизнесе и кратно умножить текущий результат.

2. Корпоративный университет, в котором каждый партнёр может найти подходящий курс, а также бонусные и вип программы с бесплатными программами обучения. На специальной онлайн-платформе для обучения пользователей и партнёров собраны десятки курсов от лучших экспертов! В Корпоративном университете вы сможете получить знания, которые изменят качество вашей жизни и помогут открыть новые горизонты.

3. Академия Лидеров – программа поможет вам раскрыть в себе лидерские качества и усилить их, выстроить новую, современную бизнес-систему. Вы научитесь новым методикам работы в интернете и на земле, продавать не продавая и станете магнитом, для своих людей!

Для наших вип партнёров действуют специальные условия:

Они могут приобрести курс Академии Лидеров за 12 500 вместо 19 900.

Оплата производится в размере 50% аюнитов и 50% наличными на реквизиты. Данная скидка предоставляется по запросу в техподдержку.

4. В разделе «Инструменты для работы» вы найдёте буклеты, методические пособия, журналы и иные полезные материалы, которые помогут сделать работу ещё более продуктивной.

Желаем вам продуктивной учёбы!

С уважением, Aunite Group

___________________________________________________________________

РЕКЛАМА. ПК "АВТО" ИНН 2222823859

Смотрите также