Кембридж
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Поздравляем с наступающим 2019 годом и Рождеством!

Поздравляем с наступающим 2019 годом и Рождеством!

29.12.2018 | 08:00

Дорогие друзья!

Корпорация Aunite Group поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаем вам удачи во всех начинаниях, финансовых успехов и процветания. Пусть наступающий год подарит вам как можно больше радостных моментов, хороших новостей и новых перспективных идей!

В последние дни уходящего года принято подводить итоги и оценивать результаты. Чем нам запомнится 2018 год с Aunite Group?

Самые важные события года — запуск бонусов AUNIT, а также ребрендинг компании и масштабирование из International Auto Club в Корпорацию Aunite Group. Эти изменения открыли дополнительные возможности для всех пользователей сервиса, и стали отправной точкой для нового витка развития компании.

В мае 2018 года Aunite Group признали лидером российского независимого рейтинга кэшбэк-сервисов*. Это была приятная и одновременно ожидаемая награда, ведь мы единственные, кто предлагает кэшбэк и прямые скидки в более чем 12 000 офлайн-компаниях и интернет-магазинах.

За год география кэшбэк-сервиса расширилась в несколько раз, охватив страны СНГ и Европы. Благодаря этому еще больше людей смогут экономить вместе с Aunite Group, а значит, мы движемся по верному пути.

В 2018 году пользователям и партнерам стали доступны новые продукты: корпоративная мобильная связь, топливные карты и банковские карты AutoСashBack, расширение для браузеров. Весь год мы работали над улучшением кэшбэк-сервиса, чтобы вы получали как можно больше возвратных скидок. Специально к новогодним праздниками мы подготовили 3 акции: повышенный кэшбэк на travel-направление, повышенный кэшбэк при покупках в интернет-магазинах и новогодний конкурс с бонусами и подарками! Успейте принять участие!

Ярким корпоративным событием стал Президентский круиз по Северному морю на суперкомфортабельном лайнере. За 8 дней лидеры Aunite Group побывали в 5 европейских странах, получили массу впечатлений и вдохновение для покорения новых вершин.

В рамках продвижения Корпорации команда Aunite Group посетила множество международных бизнес-конференций в разных уголках мира: от Мальты и Сингапура до Лас-Вегаса. В результате мы заключили несколько соглашений о сотрудничестве с иностранными компаниями, а общение с мировыми экспертами стало весомым вкладом в будущее Корпорации.

В финале года мы запустили уникальный «Aunit Марафон 2019», который продолжится и новом году. Каждый участник конкурса получит гарантированные подарки и шанс выиграть сотни ценных призов — от путевки в Турцию до автомобиля. Если вы еще не присоединились к марафону — регистрируйтесь на странице конкурса!

В 2018 году мы достигли многого, и это лишь начало нашего движения к лидерству — теперь уже не только в России, но и в десятках других стран. Оставайтесь с нами, экономьте, зарабатывайте, и вместе мы обязательно достигнем новых высот!

С уважением,
команда Aunite Group.

__________________

*Лучший по версии независимого интернет-ресурса actualtraffic.ru.

Смотрите также