Колумбус
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2021 ГОДОМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2021 ГОДОМ!

29.12.2020 | 20:02

new-year-5856869_1920.jpg

Дорогие друзья!

Корпорация Aunite Group поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 
Желаем развития и роста вашего бизнеса в Aunite Group!

Пусть ваша деятельность будет успешной и приносящей постоянно растущий доход! Желаем благонадежных и ответственных партнеров, сильных лидеров и постоянного потока клиентов! Пусть этот Новый год откроет перед вами новые горизонты и возможности!
Крепкого здоровья,  вам и вашим близким, успехов, благополучия и удачи во всех делах!

Уходящий год был непростым, но не смотря на это, для нашей корпорации оказался весьма успешным и плодотворным! Стоимость нашего токена Aunit в 2020 году побила рекорды!  Мы презентовали новую Р2Р платформу, переход на новую систему начисления вознаграждений. Зарегистрировали компанию в Литве для еще более эффективной работы партнеров в Европе.  Обновили торгового советника BlackRockBot и  полностью адаптировали под экономическую ситуацию в мире. Провели 2 этапа конкурса APLAY 2020. Запустили системы авторекрутирования, автоматизированной системы обучения и робота-спонсора, обновили и улучшили личные сайты партнеров. Была запущена премиальная программа и новая бонусная программа с массой преимуществ. Обновлена «Академии красоты и здоровья» и запущен интернет магазин для удобства покупки продукции и доставки ее на дом. Прошла модернизация корпоративная мобильная связь. Обновленное мобильное приложение, с улучшением ряда функци. Провели ряд обучающих квестов. Обновили список статусов в компании. Добавили новые инструменты для вашей эффективной работы - лендинги- презентации от лидеров корпорации, корпоративный университет и другие. Добавили большое количество интернет магазинов партнеров с повышенным кэшбэком и улучшили поиск рубрикатором и разделом с акциями.

В 2020 году мы были рады видеть вас на наших мероприятиях: 6-ом Дне рождении корпорации в Сочи, встрече партнеров Aunite Group в г. Великом Новгороде, форуме Aunite Group в Казани.

И, конечно же, 2020 год отличился большим количеством новых миллионеров!

Мы рады, что в Aunite Group каждый может развиваться самостоятельно и вносить вклад в рост компании. Вместе мы – сила, и мы идем к достижению наших целей! Оставайтесь с нами, экономьте, зарабатывайте, и мы обязательно достигнем новых высот!

Смотрите видеопоздравление лидеров корпорации Aunite Group и Председателя правления Aunite Group  Евгения Щелконогова на нашем Youtube-канале  Aunitecom >> https://youtu.be/KKe7nxO7qRg .
С Новым годом!

С уважением,
команда Aunite Group

Смотрите также