Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Поздравляем с наступающим Новым годом!

Поздравляем с наступающим Новым годом!

30.12.2019 | 13:00

0c8a66d7-3faf-4994-b7ac-6e9a0ec010c1.png

Дорогие друзья!

Корпорация Aunite Group поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов, благополучия и удачи во всех делах! Пусть следующий год принесет вам радость, яркие впечатления, новые идеи, перспективы и победы!

Для нашей корпорации прошедший год оказался очень успешным. Одним из главных событий стал запуск туристической программы, с которой наши партнеры теперь могут путешествовать бесплатно. Также мы запустили ряд новых проектов: доски объявлений «Sell Market», торгового робота «BlackRockBot», обучающий курс «Aunit-Box», приложение лояльности «Wulet».

2019 год был насыщен мероприятиями. Мы с теплом вспоминаем 5-летний юбилей Корпорации Aunite Group в Сочи и 3-й Президентский круиз по Средиземному морю. Мы провели два масштабных конкурса «Aunit-Rally» и «Wulet», главными призами в которых стали несколько iPhone X и Macbook Pro. В конце года мы отпраздновали первую годовщину работы корпорации Aunite Group в Германии и подвели итоги работы на Межрегиональном форуме в Москве.

C гордостью сообщаем, что в нашей системе к концу 2019 года зарегистрировано более 2 500 000 пользователей!

В 2020 году перед нами стоит много интересных задач. Мы планируем запуск системы авторекрутирования, автоматизированной системы обучения и робота-спонсора. Наших партнеров ждет премиальная программа и обучающие курсы по ней. В «Академии красоты и здоровья» появятся новые продукты и возможность оплаты за Aunit. Также мы планируем модернизировать корпоративную мобильную связь, расширить линейки тарифов и подключить других мобильных операторов. В новом году наших пользователей ждет новый сайт и улучшенное мобильное приложение, объединенное с программой «AutoBonus» и «Wulet».

В следующем году будем рады видеть вас на наших мероприятиях: 6-ом Дне рождения корпорации в Турции и 4-ом Президентском круизе в ОАЭ. Послушать выступление наших Лидеров вы сможете на форуме «Blockchain life 2020» в Москве.

За этот год мы достигли многого в России и в десятках других стран. Мы рады, что в Aunite Group каждый может развиваться самостоятельно и вносить вклад в рост компании. Вместе мы – сила, и мы идем к достижению наших целей! Оставайтесь с нами, экономьте, зарабатывайте, и мы обязательно достигнем новых высот!

Смотрите видеопоздравление лидеров корпорации Aunite Group Валерия Даниловича и Евгения Щелконоговых на нашем Youtube-канале.

С Новым годом!


С уважением,
команда Aunite Group

Смотрите также