Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА АВТОКЛУБА ЗАЖИГАЕТ В ХОККЕЙ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА АВТОКЛУБА ЗАЖИГАЕТ В ХОККЕЙ

07.10.2015 | 23:52

Щелконоговы.jpg

Уважаемые партнеры! 

6 октября 2015 года в в г. Сочи состоялось замечательное событие, посвященное хоккею. Ночная Хоккейная Лига открывала свой новый, уже пятый, сезон. 

Созданная когда-то любителями поиграть после работы, сейчас это настоящее спортивное движение, которое объединило тысячи тех, кто днём в костюмах и в офисах, а вечером в полной экипировке и на катке. 

Вот так, как и наши руководители - Щелконогов Валерий Данилович и Евгений Валерьевич. Евгений занимается хоккеем с юности, участвует в играх Хоккейного клуба Сочи, но для участия в Ночной Хоккейной Лиги он слишком молод – к игре допускаются те, кому за сорок лет. Валерий Данилович тоже много лет увлекается хоккеем.

06.10.2015 г. матч был товарищеский: в первом периоде играли из Сириуса, второй - Команда Краснодарского края, а в третьем периоде - Хоккейный клуб Сочи - ветераны старше 40, в том числе Валерий Данилович. Играли против звезд нашего хоккея! 

Гала-матч состоялся 07.10.2015 и там играл уже президент РФ Путин В.В.

 

«Большой хоккей прописался в Сочи - это стало ясно перед матчем, когда на лёд вышли любители против профессионалов, участники гала-матча. В сборной Ночной хоккейной лиги - бизнесмены, главы регионов, музыканты. Среди них, к примеру, Игорь Бутман, Андрей Воробьёв. А против них - команда звезд, в которой легенды отечественного хоккея: Каменский, Касатонов, Гусаров, Могильный, Лутченко, Голиков, все титулованные, чемпионы Мира и Олимпийских игр. Конечно, победили профи, но главным победителем стал Хоккей. Особенно было приятно, что флаг автоклуба развевался на трибунах и даже на льду. Трус не играет в хоккей» - подвел итоги игры первый лидер Международного автоклуба Валерий Данилович Щелконогов.

За ходом игры наблюдали наши партнеры из г. Сочи, среди которых была Инна Воронова, член Совета лидеров автоклуба. Они поделились фотографиями, видео-материалами и своими впечатлениями о событии.

С уважением,
команда Международного автоклуба

В.Д..jpg

Смотрите также