Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Президент Aunite Group, Валерий Данилович Щелконогов, отмечает свой день рождения 19 июля!

Президент Aunite Group, Валерий Данилович Щелконогов, отмечает свой день рождения 19 июля!

19.07.2023 | 10:00

Уважаемые партнеры!

19 июля, отмечает свой день рождения выдающийся лидер, Президент Aunite Group Валерий Данилович Щелконогов. В этот день мы хотим выразить нашу искреннюю радость и поздравить Валерия Даниловича с этим знаменательным событием.

Валерий Данилович Щелконогов является неизменным источником вдохновения для нас всех. Под его мудрым руководством и благодаря его непрерывным усилиям, Aunite Group достигла невероятных высот и установила новые стандарты в нашей отрасли.

В честь этого знаменательного события, мы рады объявить особое предложение для всех наших партнеров. В течение одного дня, 19 июля, мы предоставим вам эксклюзивную скидку в размере 10% на все наши товары и услуги. Это уникальная возможность получить высококачественные продукты и услуги Aunite Group по самой выгодной цене!

Мы глубоко признательны Валерию Даниловичу Щелконогову за его неоценимый вклад в развитие нашей компании. Его вдохновляющее лидерство, стратегический подход и неутомимое стремление к совершенству сделали Aunite Group мощной и успешной организацией. В этот особый день рождения мы от всего сердца желаем ему крепкого здоровья, искреннего счастья и продолжающихся триумфов во всех его будущих начинаниях. Пусть его звезда всегда освещает путь к новым высотам успеха и процветания!

Не упустите эту уникальную возможность получить скидку 10% на все товары и услуги Aunite Group в честь дня рождения нашего выдающегося Президента. 

Скидка 10% действует на все продукты и активации в партнерские программы при применении промокода: Президент2023

Празднуйте вместе с нами и восхищайтесь достижениями, которые Валерий Данилович Щелконогов помог достичь нашей корпорации!

С наилучшими пожеланиями,

команда Aunite Group!

___________________________________________________________________

РЕКЛАМА. ПК "АВТО" ИНН 2222823859

Смотрите также