Колумбус
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Приглашаем на Форум Aunite Group в Новосибирск!

Приглашаем на Форум Aunite Group в Новосибирск!

26.02.2019 | 17:00

Уважаемые партнеры и пользователи сайта!

С 16 по 18 марта ждем вас на Форуме Aunite Group в г. Новосибирск! Это будут три интересных дня, насыщенных новой информацией и положительными эмоциями. Вас ждут обучающие мастер-классы, общение с единомышленниками и шоу-программа!

В течение первых двух дней участники Форума смогут посетить мастер-классы руководства и Лидеров Корпорации. Вы из первых уст узнаете о перспективах развития компании, новых полезных инструментах и методиках роста. Как отмечают многие наши партнеры, именно участие в таких семинарах помогает им получить заряд мотивации и понять, в каком направлении нужно двигаться для достижения успеха.

Третий день пройдет в клубе «Отдых» в формате вечеринки VIP-клуба. Участники вечера смогут отлично провести время в непринужденной обстановке, пообщаться с единомышленниками и обсудить информацию, полученную на Форуме.

16 и 17 марта мероприятия Форума будут проходить в малом зале ДК им. Чкалова по адресу пр. Дзержинского, д. 34/1. Вечеринка VIP-клуба пройдет в клубе «Отдых» по адресу ул. Гоголя, д.15, ТЦ «Юпитер».

Подробнее о программе Форума, стоимости билетов и вариантах проживания для гостей города вы можете узнать здесь.

С нетерпением ждем встречи с вами!

С уважением,
команда Aunite Group.

Смотрите также