Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Приглашаем вас в круиз по Персидскому заливу!

Приглашаем вас в круиз по Персидскому заливу!

28.01.2022 | 17:17

Уважаемые партнёры! Скоро состоится долгожданный круиз по Персидскому заливу "Восточная сказка" на шикарном лайнере Costa Firenze! Мероприятие пройдёт с 18 по 25 февраля.

Примите участие в одном из самых запоминающихся событий 2022 года! Путешествие в компании единомышленников – прекрасная возможность обменяться опытом, обсудить последние новости, зарядиться энергией и получить новые впечатления! 

Порт отправления Cruise Terminal B - Dubai Harbour.

Круиз по Ближнему Востоку – идеальный вариант для тех, кто жаждет контрастов. Это ваш шанс открыть для себя мир с богатой географией. 
Costa Firenze – современный и комфортабельный круизный лайнер, где 85% кают имеет вид на океан и 67% – балконы. Обильное использование стекла в его конструкции гарантирует пассажирам возможность непрерывно наслаждаться живописными морскими видами. 

В просторных и приветливых зонах общего пользования можно насладиться прогулкой среди бутиков, ресторанов и баров, выпить бокал аперитива, если возникнет желание, или отправиться на пробежку на свежем воздухе, или побаловать себя восстанавливающим массажем в оздоровительном центре.

На борту нашего лайнера вы найдете развлечения для всей семьи: спортивные залы, бассейны, беговые дорожки или спортивные корты всегда предоставят возможности для спорта. Тематические вечеринки, белые вечеринки с коктейлями у бассейна и ежедневные дискотеки не дадут скучать молодежи, а ежевечерние профессиональные театральные шоу дополнят культурную программу вашего отдыха.

В основном ресторане, включенном в стоимость, будут предлагаться блюда от Итальянского Шефа Уилльяма Ламберти, который имеет в Москве три ресторана: Santoria Lamberi, Uilliam’s и Ugolek.

Оплатить можно по реквизитам в разделе "Способы и реквизиты для оплаты". После оплаты необходимо сообщить об этом в техподдержку.

До встречи в совместном корпоративном путешествии по Персидскому заливу "Восточная сказка"!

Смотрите также