Колумбус
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Присоединяйтесь к программе лояльности Aplay!

Присоединяйтесь к программе лояльности Aplay!

09.10.2019 | 13:00

Мы запустили программу лояльности Aplay, чтобы каждый пользователь и партнер Корпорации получал еще больше выгоды от сотрудничества с Aunite Group.

Теперь за привычные действия на сайте и покупки с кэшбэком вам начисляется дополнительное вознаграждение — баллы Aplay. Копите баллы и меняйте их на ценные призы:

1000 баллов — премиум-аккаунт Wulet;
6000 баллов — тур или круиз;
110 000 баллов — автомобиль;
600 000 баллов — квартира;
2 000 000 — квартира в Москве!

Начните свой путь к призам с выполнения простых заданий на сайте: подпишитесь на рассылки, установите мобильное приложение и браузерное расширение. Вы можете совершить эти действия только один раз и получите за каждое из них фиксированное количество баллов.

Чтобы заработать больше баллов, совершайте покупки с кэшбэком в наземных и интернет-магазинах. Вознаграждение будет начисляться за каждую покупку, а его размер зависит от суммы кэшбэка.

Хотите накопить на тур или квартиру как можно быстрее? Совершайте покупки в корпоративных проектах и получайте за них повышенные баллы!

Список действий, которые принесут вам баллы, доступен в личном кабинете. Присоединяйтесь к программе сегодня, чтобы как можно быстрее накопить на желанные призы!

С уважением,
команда Aunite Group.

Смотрите также