Кембридж
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Промоушен к Международному Новогоднему форуму в Казани!

Промоушен к Международному Новогоднему форуму в Казани!

27.10.2022 | 11:44

Уважаемые партнёры!
Новый год — это всегда надежда на что-то хорошее. Это мечты о счастье. С Aunite Group все это становится доступным. В декабре мы организуем большое корпоративное мероприятие! Международный Новогодний форум в Казани! И к этому событию мы приготовили для Вас уникальный промоушен от Президента!

Предложение действует с 26 октября по 13 декабря включительно.

Мы предлагаем вам воспользоваться уникальной возможностью посетить бесплатно корпоративное мероприятие.

Для этого необходимо выполнить одно из условий:

1. Партнеры, которые активируют 5 логинов в партнерскую ВИП программу или 10 логинов в Бонусную партнерскую программу, в подарок получают оплату за проживание и обучение на Новогоднем форуме в Казани.

или
2. Партнеры, которые активируют 3 логина в партнерскую ВИП программу или 5 логинов в Бонусную партнерскую программу, в подарок получают оплату за обучение на Новогоднем форуме в Казани.

Примечание: В промоушене будут учитываться только активации новых логинов (первая линия) партнеров с 26 октября, которые не в ВИП программе. А также реинвесты себе. Активация только за наличный расчет на реквизиты компании, через эквайринг, по QR коду СБП или на реквизиты ИП.

Если вы хотите развивать свой бизнес, всегда быть в курсе новых тенденций и трендов, делиться своим опытом и перенимать опыт других лидеров, не пропускайте корпоративные мероприятия! Воспользуйтесь шансом посетить наше мероприятие бесплатно.

Важно! 

Форма получения подарков (Заявительная), Необходимо оплатить участие в мероприятии, после выполнения промоушена, подать заявку в службу поддержки, для проверки выполнения условий. После чего средства будет возвращены.

Оплатить можно по реквизитам в разделе "Способы и реквизиты для оплаты". После оплаты необходимо сообщить об этом в техподдержку.

С уважением, команда Aunite Group!

___________________________________________________________________

РЕКЛАМА. ПК "АВТО" ИНН 2222823859


Смотрите также