Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Прошел первый день корпоративного форума

Прошел первый день корпоративного форума

30.07.2016 | 17:46


Уважаемые партнеры!

30 июля в Барнауле состоялся праздничный форум, посвященный второй годовщине Международного автоклуба! Приехали гости из 39 городов РФ и ближнего зарубежья.

Ведущий форума - заместитель председателя правления Никита Никитин с первых минут поразил зал своей зажигательной речью, энергетикой и приятными сюрпризами.

Председатель совета В.Д. Щелконогов рассказал свою историю, об уникальности корпорации о ее миссии и целях.

Евгений Щелконогов информировал о достижениях корпорации за второй год, о новых проектах автоклуба: интернет-магазине совместных покупок SP Market, Академии здоровья и красоты, Корпоративном университете и о важности обучения.

Выступили руководители департаментов и отделов корпорации - Сергей Зайцев, Максим Назин, Юрий Колпаков.

Сотрудников корпорации, также ее создателей поздравили руководитель УКЦ "Альфа" Дведенидова Т.Н. и директор юридической компании "Олрайт" Роман Майзенгер - самые надежные и профессиональные бизнес-партнеры автоклуба.

Музыкальные номера, розыгрыши призов, на которых партнеры получали авторучки Parker и смартфоны вносили нотку приятного ожидания, радовали гостей мероприятия.

Руководители корпорации наградили многих партнеров за достижения, за выполнение промоушенов. Председатели лидерских советов, прошедшие аттестацию, получили подтверждающие сертификаты. От УКЦ "Альфа" партнеры, которые прошли обучение по программе "Менеджер по продажам" получили свои сертификаты.

В конце праздничного дня выступили члены Совета лидеров корпорации Инна Воронова и Александр Семенов и раскрыли свои лидерские секреты.

Такие мероприятия повышают доверие к корпорации и дают уверенность и нацеленность на успех. Завтра еще один день и он полностью направлен на обучение партнеров. Следите за событиями форума.

С уважением,
команда Международного автоклуба

мой гарем.JPG 

 на сайт годовщина.jpg 2 годовщина.jpg

Смотрите также