Колумбус
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ИЗ КАЛИНИНГРАДА

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ИЗ КАЛИНИНГРАДА

01.10.2016 | 20:54

2 и 3 октября состоится прямая трансляция международного форума «Балтийский берег» из Калининграда. Для тех, кто не смог приехать на мероприятие, появилась уникальная возможность увидеть все события в режиме онлайн и заочно пройти обучение.

1 октября был насыщен организационными хлопотами. Во второй половине дня была запланирована культурная программа, и она прошла на высшем уровне. Партнеры и гости города были приглашены на бизнес-ланч с руководством, после чего все дружной компанией отправились на ночную экскурсию по городу. Душевно, тепло, неимоверно красиво! Вот отклики нескольких партнеров, с которыми уже удалось поговорить и обменяться впечатлениями.

2 октября – первый официальный день форума. Начнется мероприятие в 10:00 по Москве с выступления руководства, которое расскажет о последних событиях и новостях компании. В 12:00 по Москве состоится трансляция общегородской презентации, затем выступит президент корпорации Валерий Данилович Щелконогов. После обеда в 15:00 всех ждет обучение от лучших спикеров автоклуба Инны Вороновой, Светланы Звягинцевой и Евгения Щелконогова.

3 октября – второй официальный день форума. Он будет полностью посвящен обучению. Будут рассматриваться такие темы как виды маркетинга и возможности заработка в автоклубе, ВИП-программа, как ключ к успеху, индивидуальное планирование работы и планирование работы структуры, мотивационные тренинги и обучение по основным проектам компании (turbopromo, sp-market).

Трансляция  начнется  в  12:00 по  мск. 
https://www.youtube.com/watch?v=AChS4YER5Uk&feature=youtu.b

Приятного просмотра и обучения!

Команда Международного автоклуба.

Смотрите также