Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Расписание вебинаров с 13 по 19 февраля

Расписание вебинаров с 13 по 19 февраля

13.02.2023 | 13:36

Уважаемые партнёры!

На этой неделе мы приготовили для вас ряд полезных и интересных вебинаров:

13 февраля (понедельник) в 18:00 - Надежда Тогобицкая проведёт презентацию для новичков. Обязательно приглашайте тех, кто недавно присоединился к Корпорации. Они получат мощный заряд мотивации и узнают много полезных советов, которые можно применить на практике.

15 февраля (среда) в 9:00 – состоится расширенная планерка, обязательно приходите! Вы узнаете самые свежие новости!

15 февраля (среда) в 18:00 – состоится презентация для новичков. Тупицын Владимир введет в курс дела, ответит на вопросы и даст заряд на новые свершения. Приглашайте своих новичков на этот вебинар!

16 февраля (четверг) в 12:00Воронова Инна проведёт для вас вебинар, посвящённый партнерской программе ВИП. Она расскажет про тонкости работы в партнерской программе и поможет сформировать цели на будущее по достижению высот по карьерной лестнице.

17 февраля (пятница) в 9:00 – встречаемся в Мастерской успеха. Айгуль Рангулова проведет для вас полезный эфир. Она поделится тонкостями работы с командой, а также своими советами по построению сети и работы в маркетинг планах. Обязательно приглашайте новичков!

17 февраля (пятница) в 12:00 – встречаемся на вебинаре круглый стол АКиЗ. Тупицын Владимир, Марат Фазылов и Александр Семенов проведут для вас полезный эфир. Они поделятся результатами применения продуктов из магазина Au Store. А также дадут советы и рекомендации для тех, кто не может определиться с выбором продукта из магазина Au Store. Обязательно приглашайте новичков!

18 февраля (суббота) в 11:00 – встречаемся в Школе новичка! Галина Муртазина проведёт для вас полезный эфир, на котором даст ценные советы, а также покажет как работать с сайтом и личным кабинетом. Они пригодятся каждому новичку в начале пути. Обязательно приглашайте новичков!

19 февраля (воскресенье) в 11:00 – состоится второй день Школы новичка. Ринальд Гайнетьянов поделится с вами своими наработками в бизнес-планах, расскажет историю успеха и даст заряд для новичков на новые победы. Вы узнаете тонкости работы в партнерских программах и сформулируйте для себя план действий по достижению результата. Обязательно приглашайте новичков!

Занесите наши мероприятия в календарь, чтобы ничего не пропустить!

С уважением, Aunite Group!

Смотрите также