Сан-Диего
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Расписание вебинаров с 13 по 19 марта

Расписание вебинаров с 13 по 19 марта

13.03.2023 | 13:40

Уважаемые партнёры!

На этой неделе мы приготовили для вас ряд полезных и интересных вебинаров:

13 марта (понедельник) в 18:00 - Ринальд Гайнетьянов проведёт презентацию для новичков. Обязательно приглашайте тех, кто недавно присоединился к Корпорации. Они получат мощный заряд мотивации и узнают много полезных советов, которые можно применить на практике. 

14 марта (вторник) в 12:00 – состоится вебинар по AU Store.  Проведет для вас вебинар Дамира Набиуллина. Она раскроет секреты маркетинг плана Aplay и уникальные возможности продуктов Au Store.  Покажет на примерах как можно заработать легко и быстро, продвигая продукцию из Au Store вместе с командой. И поделится рекомендациями по применению продукции. Приходите сами и приглашайте новичков!

15 марта (среда) в 9:00 – состоится расширенная планерка, обязательно приходите! Вы узнаете самые свежие новости!

15 марта (среда) в 18:00 – состоится презентация для новичков. Ирина Мельникова введет в курс дела, ответит на вопросы и даст заряд на новые свершения. Приглашайте своих новичков на этот вебинар!

16 марта (четверг) в 12:00 – Евгений Щелконогов проведёт для вас вебинар, посвящённый партнерским программам. Он расскажет про тонкости работы в компании и поможет сформировать цели на будущее по достижению высот по карьерной лестнице.

17 марта (пятница) в 9:00 – встречаемся в Мастерской успеха.  Белошапко Анастасия проведет для вас полезный эфир на тему "Подготовка к презентации", а именно как подготовить слайды и сформулировать правильно информацию о компании. 

17 марта (пятница) в 12:00 – встречаемся на вебинаре круглый стол АКиЗ.  Участники Марафона "Код здоровья" проведут для вас полезный эфир.  Они поделятся результатами в марафоне применения продуктов из магазина Au Store.  А также дадут советы и рекомендации для тех, кто не может определиться с выбором продукта из магазина Au Store. Обязательно приглашайте новичков!

18 марта (суббота) в 11:00 – встречаемся на первом дне Школы новичка! Надежда Позднякова проведёт для вас полезный эфир, на котором даст ценные советы, а также покажет как работать с сайтом и личным кабинетом. Они пригодятся каждому новичку в начале пути. Обязательно приглашайте новичков!

12 марта (воскресенье) в 11:00 – состоится второй день Школы новичка. Фазылова Танзиля поделится с вами своими наработками в бизнес-планах, расскажет историю успеха и даст заряд для новичков на новые победы. Вы узнаете тонкости работы в партнерских программах и сформулируйте для себя план действий по достижению результата. Обязательно приглашайте новичков!

Занесите наши мероприятия в календарь, чтобы ничего не пропустить!

С уважением, Aunite Group!

Смотрите также