Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Расписание вебинаров с 15 по 21 мая

Расписание вебинаров с 15 по 21 мая

15.05.2023 | 16:17

Уважаемые партнёры!

На этой неделе мы приготовили для вас целый ряд полезных и интересных вебинаров:

15 мая (понедельник) в 18:00 - Владимир Тупицын проведет презентацию для новичков. Они получат мощный заряд мотивации и узнают много полезных советов, которые смогут применить на практике. Приглашаем всех желающих присоединиться к нам и узнать больше о том, как достичь успеха в Aunite Group.

16 мая (вторник) в 12:00 – состоится вебинар по AU Store. На мероприятии вы узнаете о маркетинг-плане Aplay и уникальных возможностях продуктов Au Store. Ведущие вебинара покажут на практике, как легко и быстро зарабатывать, продвигая продукцию из Au Store вместе с командой, и поделятся рекомендациями по применению продукции. Вам не только будет полезно посетить это мероприятие, но вы можете пригласить своих новичков, которые могут заинтересоваться возможностью заработка с Au Store.

17 мая (среда) в 9:00 – состоится расширенная планерка. Прямой эфир пройдет прямо из Сочи с празднования дня рождения компании Aunite Group! Это отличная возможность быть в курсе самых свежих новостей и получить максимум полезной информации. Мы настоятельно рекомендуем Вам присутствовать на данном мероприятии, чтобы не упустить важные моменты. 

17 мая (среда) в 18:00 – Фазылова Танзиля проведет презентацию для начинающих, в которой она поделится секретами своего успешного бизнеса и ответит на вопросы. Это уникальная возможность для новичков погрузиться в мир предпринимательства и получить вдохновение для новых свершений. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к вебинару и получить ценные знания от опытного предпринимателя. Не упустите шанс узнать, как создать и развивать свой бизнес, на основе реального опыта и успеха!

18 мая (четверг) в 12:00 – Светлана Гепп проведет вебинар, посвященный партнерским программам, который поможет участникам лучше понять тонкости работы в данной сфере. В рамках вебинара, она поделится своим опытом работы в компании и поможет участникам сформировать ясные и конкретные цели на будущее, чтобы успешно продвигаться по карьерной лестнице. Вебинар будет полезен всем желающим повысить свой профессиональный уровень и достичь успеха в партнерских программах.

19 мая (пятница) в 12:00 – На вебинаре "Круглый стол АКиЗ" вы получите уникальную возможность познакомиться подробно с инновационными продуктами Au Store от Фазыловой Танзили и ее команды. На этом вебинаре вы узнаете об инновационных продуктах Au Store, которые помогут вам развивать свой бизнес. Спикеры поделится опытом использования продуктов Au Store и расскажут о том, как продукты Au Store помогают зарабатывать больше денег и повышать свой ранг в Корпорации. Если вы хотите узнать, как использовать новейшие технологии для увеличения прибыли и развития своего бизнеса, то этот вебинар для вас.

20 мая (суббота) в 11:00 состоится первый день в Школе новичка! В ходе этого информативного мероприятия Белошапко Анастасия поделится ценными советами и продемонстрирует, как использовать сайт и личный кабинет, и другими инструментами. Эти знания будут весьма полезны каждому новичку, который только начинает свой путь в Aunite Group. Не забудьте пригласить своих друзей-новичков, чтобы и они могли получить необходимую информацию.

21 мая (воскресенье) в 11:00 состоится второй день Школы новичка. Белошапко Анастасия поделится своими наработками в бизнес-планах и расскажет историю своего успеха, чтобы дать новичкам вдохновение на новые победы. Вы узнаете тонкости работы в партнерских программах и сможете сформулировать для себя план действий по достижению результата. Обязательно приглашайте новичков!

Каждый из этих вебинаров призван дать вам необходимые знания и навыки, которые помогут вам достичь успеха в бизнесе. Мы уверены, что вы найдете что-то интересное и полезное для себя, поэтому обязательно присоединяйтесь к каждому из них.

Также не забывайте приглашать своих новичков на вебинары, чтобы помочь им получить нужные знания и стать успешными вместе с вами. Чем больше знаний и опыта мы будем обмениваться, тем больше возможностей у нас появится для достижения общих целей.

Желаем вам продуктивной недели и успехов в бизнесе!

Занесите наши мероприятия в календарь, чтобы ничего не пропустить!

С уважением, Aunite Group!

Смотрите также